Отзывы на аудиокнигу «Головоломка. Бизнес-роман»

Здравствуйте. Прослушал две книги. Кто понимает о чём речь, и вообще знаком с автором, книга зайдет, так как и мне. Книга о саморазвитии личности. Как может всё изменится - если будешь меняться сам. Интересный с интригой сюжет, рекомендую прослушать, особенно вечером. ))

Прослушал на одном дыхании. Озвучка, сюжет, описание действий и окружения - великолепно.

Подводя итог: Задумка и сюжет- огонь. Вдохновляет, мотивирует, а главное что пробуждает и открывает глаза читателю. Вся твоя жизнь в твоих руках и только тебе решать, взять управление на себя, или дальше мчаться и проживать жизнь на автопилоте.

Отдельно хочу подметить монтаж и звуковые эффекты, которые вставленны так четко, и звучат так натурально, что ты просто погружаешься в эту атмосферу книги.

Из минусов: будто развязка в книге случилась и быстро, и легко. Осталось ощущение, что можно было развязку расстянуть ещё, добавив бошьше примеров, моментов. Начало и середина книги- шикарны, но концовка слишком быстро развязывается и конец.

Но уровень написания этой книги лучше, чем первая книга. Сразу видно, человек уже понабрался опыта, работал над собой и над книгой.

Спасибо!

Лех, спасибо! Жду твою новую книгу, очень нравится в формате аудио, удобно слушать за рулем. Как по мне, так даже замечаеий никаких не согу дать. Все идеально. Еще раз, Лех, спасбо!

неоднозначное чувство реальности, сюжет захватывает, герой пытается разобраться в себе через воспоминания, много интересных метафор, озвучка просто огонь. Спасибо за книгу, рекомендую автора

Очень затягивает и направляет поток мыслей в не привычном направлении. Прослушал остальные книги – они все меняют восприятие. Очень рекоментую книги автора.

Отличная книга! Сам рассказ и лёгкий слог уносят в историю целиком и полностью. Вполне уместный юмор и фокусировка на философии автора.

Отличная книга, раньше не слушала такие, интересная тема, а главное и правда мотивирует на действия, для меня как глоток свежего воздуха) так же отдельное спасибо за озвучку и оранжировку, я будто была вместе с главным героем, аж мурашки по коже порой)

Очень интересная книга, заставляющая переосмыслять многие моменты СВОЕЙ жизни.

Если вы читали первую книгу автора, то эта вам точно понравится)

Очень захватывающая книга. К сожалению очень быстро закончилась. Другие творения и разборы книг очень интересны. Советую к покупке.

Классная книга. Слушается легко. Как и в первой книге автора, есть смысл. Многие моменты действительно заставили задуматься. Подойдём всем, кто хочет не просто плыть по течению жизни, а самостоятельно выбирать свой путь