12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 43 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Адмирал с Земли

Адмирал с Земли

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексу предстоит сделать непростой выбор и возглавить то, что осталось от некогда сильного клана космических бродяг – мусорщиков. Ему предстоит пройти через жаркие схватки и прикоснуться к наследию давно исчезнувших цивилизаций. Он окажется в самом центре событий, когда агрессивная цивилизация Рой атакует миры Содружества.Землянин успел пройти путь от инженера до капитана собственного боевого судна. Когда настанет время сделать следующий шаг, он поведет в бой эскадру боевых кораблей. Враги сильны и многочисленны, но трудности не пугают Алекса. Выбор сделан, теперь он – адмирал с Земли.

весьма неплохо Алекс продолжает серию ! есть небольшие проседания по сравнению с предыдущими книгами , но в целом твёрдая четвёрка !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексу предстоит сделать непростой выбор и возглавить то, что осталось от некогда сильного клана космических бродяг – мусорщиков. Ему предстоит пройти через жаркие схватки и прикоснуться к наследию давно исчезнувших цивилизаций. Он окажется в самом центре событий, когда агрессивная цивилизация Рой атакует миры Содружества.

Землянин успел пройти путь от инженера до капитана собственного боевого судна. Когда настанет время сделать следующий шаг, он поведет в бой эскадру боевых кораблей. Враги сильны и многочисленны, но трудности не пугают Алекса. Выбор сделан, теперь он – адмирал с Земли.

Аудиокнига Алекса Чижовского «Адмирал с Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2020
Последнее обновление:
2013
Длительность:
16 ч. 43 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Семилетов Олег, Алекс Чижовский
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip