Отзывы на аудиокнигу «Операция «Тайфун»: Капкан для «Тайфуна». Стилет для «Тайфуна»»

Великолепная серия! Вообще, нравится как пишет Михаил Алексеев! И озвучка в исполнении Юрия Кузакова и Дмитрия Шаброва хорошая...

Хорошая серия, прослушал с большим удовольствием. А теперь обе книги вышли под одной обложкой. Тому, кто еще не слушал, обойдется дешевле)). Рекомендую!

Хотелось бы, чтобы автор написал продолжение. С сюжетной точки зрения оно вполне напрашивается.

Мой дед пропал без вести в Вяземском котле.Эта печально известная по своим потерям операция скудно освещалась советской историей.Такие как историк Лев Лопуховский,отец которого также погиб в «Операции Тайфун»,один из немногих историков нашего времени,кто скрупулёзно пытался разобраться в причинах этой гигантской трагедии Красной армии 41 года.

Так вот эти же события автор Алексеев освещает так тщательно ,что порой кажется,что он там в реальности был.Номера частей ,фамилии и звания командиров ,правильные локации войск- как это удалось автору встроить в свое фантастическое повествование- это само по себе фантастика!Браво!

04 августа 2022
978-5-17-141104-6