6+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 08 мин.

1958 год

6+

В рассветный час

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Яковлевна Бруштейн (1884-1968) – советская писательница, родившаяся в переломные годы на рубеже столетий, с удивительной точностью отразила то непростое время в автобиографической трилогии о Сашеньке Яновской. Назревшие проблемы общества находили живой отклик в Сашиной душе. Пытаясь побороть социальную несправедливость, она помогала словом и делом нищим и обездоленным – всем тем, от кого так легко отмахнуться.© Бруштейн А.Я., 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Любимая книга детства! Рада, что появилась возможность ее прослушать, это очень экономит время. Начитана прекрасно! Жаль, что тут пока не представлена первая часть в полной версии, а только аудиоспетакль.

Elena Bogacheva, первую часть Вы можете бесплатно послушать на сайте knigavuhe (книга в ухе )

Замечательное произведение, открывающая самые потаенные уголки души. Очень тонко и грамотно передается импатия. Отдельное спасибо за исполнение этой книги. Прослушала на одном дыхании и ещё долго буду оставаться под впечатлением. Обязательно буду читать детям внукам, великолепное произведение.

отличный слон , слушается на одном дыхании. автор прекрасно передаёт настроение и эпоху. чтец полностью оправдывает ожидания. только 5 звёзд. получила наслаждение

С детства знаю и люблю эту книгу. О дружбе и преданности, о чести и верности, об упорстве и трудолюбии. Прочитана замечательно, с удовольствием прослушала.

Я обожаю эту книгу всю жизнь. Мне вовсе не лень читать глазами, но очень люблю звучащее слово. Есть ли озвучка первой книги трилогии (не спектакль, а полный текст)?

jTerra, так ведь спектакль поставлен без сокращения, там и есть полный текст. Как раз читали параллельно книгу с дочерью, сравнивали. 7 часов - длительность звучания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Яковлевна Бруштейн (1884-1968) – советская писательница, родившаяся в переломные годы на рубеже столетий, с удивительной точностью отразила то непростое время в автобиографической трилогии о Сашеньке Яновской. Назревшие проблемы общества находили живой отклик в Сашиной душе. Пытаясь побороть социальную несправедливость, она помогала словом и делом нищим и обездоленным – всем тем, от кого так легко отмахнуться.

© Бруштейн А.Я., 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александры Бруштейн «В рассветный час» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
1958
Длительность:
10 ч. 08 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-139862-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip