16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 35 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Глазами маски

Глазами маски

аудиокнига
280 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александра Васильева пишет в жанре «эзотерического фэнтези», что заметно выделяет ее книги из общего ряда мистической литературы. События, описанные в романе «Глазами маски», не имеют точного времени и четкой географической локации. Перед нами – сцена театра, в составе звездной труппы – молодые талантливые актеры. Именно им предстоит стать ключевыми фигурами в таинственной игре, на кону которой – мир первоначала. Кто из них выдержит назначенные ею испытания? Загадка разрешится лишь в конце.

Жанры и теги

Очень необычная книга! Слушается на одном дыхании. Глубокий смысл и захватывающий сюжет. Порекомендовал бы любителям мистики и «взрослого фэнтези».

Очень необычная книга! Слушается на одном дыхании. Глубокий смысл и захватывающий сюжет. Порекомендовал бы любителям мистики и «взрослого фэнтези».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александра Васильева пишет в жанре «эзотерического фэнтези», что заметно выделяет ее книги из общего ряда мистической литературы.

События, описанные в романе «Глазами маски», не имеют точного времени и четкой географической локации. Перед нами – сцена театра, в составе звездной труппы – молодые талантливые актеры. Именно им предстоит стать ключевыми фигурами в таинственной игре, на кону которой – мир первоначала. Кто из них выдержит назначенные ею испытания? Загадка разрешится лишь в конце.

Аудиокнига Александры Васильевой «Глазами маски» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Длительность:
17 ч. 35 мин. 04 сек.
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip