0+
текст
PDF

Объем 1072 страницы

2006 год

0+

Маркетинг. Гостеприимство. Туризм

текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Авторы учебника – признанные специалисты в области маркетинга и гостеприимства; по их книгам учатся тысячи студентов во всем мире, в том числе и в России.В учебнике (предыдущие издания – ЮНИТИ, 1998, 2002) рассматриваются основные аспекты индустрии гостеприимства: гостиничный и ресторанный бизнес и туризм, но помимо традиционных тем – качества обслуживания, специфики ценообразования, работы отдела сбыта, рекламы и продвижения, паблик рилейшнз и других включены новые – электронный маркетинг, маркетинг в условиях глобализации рынков. В материале учебника отражены все последние изменения, происходящие в этой динамической области.Учебник содержит множество конкретных примеров, иллюстрирующих деятельность известных компаний, и набор кейсов, изучение которых помогает более системно и глубоко познать теорию.Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также высших и средних учебных заведений, готовящих специалистов для сферы туризма и гостеприимства, слушателей школ бизнеса, руководителей предприятий и организаций индустрии гостеприимства, широкого круга специалистов.

Одной из сильных сторон книги является ее практический подход. Котлер не только предоставляет теоретические основы маркетинга, но и иллюстрирует их конкретными примерами из сферы гостеприимства и туризма. Это делает материал более доступным и применимым для профессионалов в этой области.


Важным аспектом книги является ее актуальность. Гостеприимство и туризм постоянно эволюционируют, и автор учитывает последние тенденции и изменения в отрасли. Это обеспечивает читателя актуальной информацией, которая может быть сразу же применена на практике.


Кроме того, книга Котлера хорошо структурирована, что облегчает усвоение материала. Она охватывает широкий спектр тем, начиная от основ маркетинга и заканчивая спецификой его применения в гостеприимстве и туризме. Это позволяет как начинающим, так и опытным специалистам находить необходимую информацию без лишних трудностей.


Недостатков в книге мало, но стоит отметить, что из-за своей подробности она может показаться избыточной для тех, кто ищет краткое введение в тему. Однако, если вы готовы погрузиться в детали, книга Котлера станет отличным ресурсом для расширения ваших знаний в области маркетинга, гостеприимства и туризма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы учебника – признанные специалисты в области маркетинга и гостеприимства; по их книгам учатся тысячи студентов во всем мире, в том числе и в России.

В учебнике (предыдущие издания – ЮНИТИ, 1998, 2002) рассматриваются основные аспекты индустрии гостеприимства: гостиничный и ресторанный бизнес и туризм, но помимо традиционных тем – качества обслуживания, специфики ценообразования, работы отдела сбыта, рекламы и продвижения, паблик рилейшнз и других включены новые – электронный маркетинг, маркетинг в условиях глобализации рынков. В материале учебника отражены все последние изменения, происходящие в этой динамической области.

Учебник содержит множество конкретных примеров, иллюстрирующих деятельность известных компаний, и набор кейсов, изучение которых помогает более системно и глубоко познать теорию.

Для студентов, аспирантов и преподавателей экономических вузов и факультетов, а также высших и средних учебных заведений, готовящих специалистов для сферы туризма и гостеприимства, слушателей школ бизнеса, руководителей предприятий и организаций индустрии гостеприимства, широкого круга специалистов.

Книга Филипа Котлера, Джеймса Мейкенза и др. «Маркетинг. Гостеприимство. Туризм» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2006
Объем:
1072 стр.
ISBN:
978-5-238-01263-6
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
1072
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf