Отзывы на аудиокнигу «Безупречная репутация. Том 2», страница 2

Рада встрече с прежней Александрой Марининой, она по-прежнему – Королева детектива.Прекрасная озвучка, спасибо большое. Содержание захватывает, держит в напряжении, такая близкая Настя Каменская узнаваема, близка, интересна. То, что действие происходит практически в наши дни добавляет драйв.

очень интересная сюжетная линия. насладилась и книгой и чтецом. после небольшого перерыва в книгах Марининой случилась приятная встреча:) спасибо

Александра Маринина как всегда на высоте. Жду с нетерпением выхода новых романов. Прекрасный чтец, полностью погружаешся в действие книги. Аплодисменты

Книга понравилась, слушалось легко. Очень жалко, что Каменская быстро стареет и хочет отойти от дел!

Очень понравился чтец. Самое главное, что хочется продолжения!

Прекрасное прочтение. Очень современно, умно, иногда страшно… от своей беззащитности перед системой. Завораживает возможность видеть, как меняется с возрастом Каменская, ее мысли, чувства… Нет явного экшена, но книга интересна и доставляет удовольствие.

Обожаю Маринину уже много лет. .Книги у этого автора всегда очень «глубокие» с полным погружением в тему, которой посвящены. А Настя Каменская – одна из наиболее любимых литературных персонажей. Эта книга – одна из лучших! Браво, автор! И браво чтецу!

Книга постоянно держит в напряжении, трудно оторваться от чтения. Игорь Князев великолепен! Спасибо всем: А Марининой, И. Князеву, сотрудникам ЛитРеса за доставленное удовольствие!

В отличие от предыдущей книги эта книга мне очень понравилась. Да, есть много пространных рассуждений, но мне они были интересны. И даже нагромождение героев не раздражало. Оба тома прослушал с большим интересом. Ну и Игорь Князев как всегда великолепен!

Руслан Пискунов, спасибо за ваши отзывы! Обязательно послушаю это произведение. Благодаря вам открыла для себя Роберта Брындза, следующим буду слушать Н. Свечина.

Обожаю ранние книги о Каменской. Там она яркая, умная, уверенная в себе и целеустремленная женщина-сыщик. В последних произведениях она, увы, вызывает сочувствие и жалость со всеми ее переживаниями старения и неуверенности в собственной профпригодности. Нет больше её верных друзей-соратников, что добавляли произведениям немало юмора и заставляли сопереживать в разных житейских ситуациях. В общем, оствлась только детективная линия, да и та нудновата и неестественно закручена в сложных и маловероятных хитросплетениях судеб. Князев, как всегда, на высоте

как всегда Маринина на высоте. мне нравятся все её книги. сериал о Каменской очень нравится. озвучка на пятёрку. Рекомендую к прослушиванию, всем кто любит детективы.

10 сентября 2020