Отзывы на аудиокнигу «Ведьма в белом халате», страница 3

Книга понравилось очень! Особенно начало и середина, потому что там больше детективной составляющей, особенно деталей работы. Рекомендую к чтению ВСЕ книги этого автора не могу так как со всеми не знакома , однако эту советую

Жаль потерянного времени и денег. Общее впечатление от книги – НИКАКОЕ, словно ее писали для пятиклассниц… Никакого захватывающего сюжета, никакого сопереживания персонажам я не заметил. Увы, но фигня!

Очень неплохая книга. В меру лёгкая, в меру остросюжетная... Причём произведение именно с сюжетом, а не с декорациями, оправдывающии эротические сцены, кои обычно имеют место в жанре "любовное фэнтези". А перснонажи со своими характерами, про которых интересно читать. Замечательно совмещены "производственная" (в данном случае медицинская тема), жанр фэнтези и любовный роман. И начитана эта книга тоже замечательно.

Прослушала с огромным удовольствием! Интересный сюжет, с характером главные герои, любящие свою профессию и семью.

Озвучка Нелли Новиковой, как всегда, на высоте. Спасибо автору и исполнителю за доставленное удовольствие. Дальнейших творческих успехов.

Песец на мою голову)

Невероятно очаровательная история с юмором от А. Лисиной "Ведьма в белом халате" (аудио).

Ольга Белова уважаемый врач-хирург больницы для нелюдей расположеной где-то на окраине Москвы. Она много работает и мало отдыхает, любит дорогие вещи и независимость. Но её распланированная жизнь даёт сбой, когда в больницу привозят сбитую машиной девушку-лисичку, а вслед за ней появляется её брат и отец - Андрей Лисовский один из лидеров кланов оборотней. Она отчитает последнего как мальчишку, а он сделает ей неприличное предложение, но какие истинные чувства скрываются за внешним напускным спокойствием героев?

Кроме того, герои окажутся в центре расследования цепочки смертей оборотней и вампиров, что это - случайные совпадения, холодная война между нелюдями или за этим стоит кто-то третий? Дела сердечные подождут, нужно ещё выжить...

В истории вас ожидают харизматичные персонажи - два строптиво-упорных главных героя, недомолвки между которыми делали всё только хуже, мировой начальник больницы, готовый встать горой за своих подчинённых, лисовский младший и вампир Серёга - ух горячие мужчинки подрастают) котик-патологоанатом моя любовь ❤, с его специфичным юмором, профессионализмом и готовностью поддержать друга в трудную минуту. Отдельное спасибо автору за навороченную клизму, я насмеялась от души от работы этого навороченного девайса.

В целом сюжет мне показался резко разбит на две части, основную - с расследованием, разборками, медицинскими операциями, и маленькой второй, упакованной в ванильный рожок на теплом морском побережье, на уровне тактильных ощущений и эмоций, страстью и объяснениями. Каждый из них проиграет эту войну и выйдет из неё победителем одновременно.

Отдельное спасибо озвучке, очень приятный голос у девушки, а как она котика озвучивала ?❤, и, конечно, спасибо автору за очень милую историю и классных героев.

Не понравилась, категорически, заявка сюжетов на ромфант, а по факту, переписаны бандитские разборки с поправкой на нечисть и то слабо, ничего нового, главная героиня упрямая и тупая за 2 недели не проверить свой счёт ? В конец истории пытались запихнуть все даже бабушку с немцами, куча мала подробностей оборотней и вампиров не относящихся к истории , на протяжении всего повествования лепили из того что было

Классная книга! Сделала настроение. Возможно, как любовный роман и не очень, потому что любовная часть там буквпльно в последних главах, но вот как фентези просто прекрасно. Героиня взрослая, с характером, сюжет интересный. Рекомендую

Ольга Николаевна врач, но не обычный, она ведьма. И оперирует не только инструментами, но и используя магию.

Интересный мир. Современный наш мир, но с вкраплением магии, наличием вампиров, оборотней, некромантов, леших и ведьм.

Интересно описана медицина, например, перед операцией анестезию делают не с помощью наркоза, а с помощью гипноза.

А летающая клизма, которая говорит томным голосом девушки из секса по телефону и так и норовит вставить свой наконечник в отверстие.

А чтобы провести операцию не обязательно наличие множества помощников, инструменты, зажимы, тампоны отлично леветируются и магией управляются.

Ольга – очень ответственная, гордая, сердобольная, но при этом строгий врач. Все для пациентов – время, магия, кровь.

Любовная линия тоже появляется, но уже в самом конце, а вот одной из основных линий – является детективная. И конечно же неугомонная Ольга пытается разобраться в том, почему так резко возросло количество пациентов. Кто ведёт охоту на нелюдей и почему?

В этой аудиокниге меня особенно восхтила работа чтицы. Настоящий артистизм в полном смысле слова. Обязательно постараюсь прочесть другие книги в ее исполнении.

Мне очень нравятся произведения этого автора, и эта история не стала исключением. Очень понравилась озвучка: хорошая дикция, выразительное чтение, "кошачьи" интонации просто восхитительны. Спасибо.

27 марта 2020
ИДДК