16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Трое в столице

Трое в столице

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Трое в столице» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Трое из Академии», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.Казалось бы, что может случиться в самом сердце Даманской империи? И какие силы способны испортить учебу трем лучшим студентам Академии магов, колдунов и ведьмаков? Но то завистники прохода не дают, то шпионы наступают на пятки… да и нежити, как оказалось, в Дамане предостаточно! Когда же в борьбу вступают не только люди, но и нелюди, а за право обладания абсолютным магом сталкиваются интересы сразу нескольких рас, бедным студентам ничего не остается, как начать свою собственную игру, чтобы отстоять право на независимость.Книга 1. Трое на практикеКнига 2. Трое на каникулахКнига 3. Трое в столицеКнига 4. Трое в долинеfilmmusic.ioAlexander Nakarada / Horde Of Geese© Лисина Александра© ИДДК

Прослушала подряд три книги серии. Последняя книга понравилась больше. Сюжет закручен поинтересней чем в первых. судьбы героев заинтересовали. Хотелось бы прочесть продолжение. Только поменьше бы подробностей при описании нежити. Портит всё впечатление.

Набрела на эту аудиокнигу в поисках искромётных приключений и симпатичных героев. И не прогадала! Несмотря на то, что это третья книга серии «Трое из Академии», слушается на одном дыхании, благодаря великолепной озвучке Нелли Новиковой (спасибо ей!), и хочется прочесть/прослушать первые две книги. А также и другие книги автора с таким стилеи изложения.

ну наконец-то в аудио. очень рада послушать приключения этого трио, теперь в столице. эпические бои, много божественного уровня магии и любовь…

О! Новая книга от любимого автора. Ставлю пятерку даже не прослушав. Очень люблю как она пишет. Сейчас дослушаю обожаемого мной Артура Рейша и сразу перехожу к этой серии.

Прочитала уже все 4 книги. И прослушала 2 предыдущих. Эту слушаю с таким же удовольствием. Мне нравится озвучка, очень приятно слушать и голос, и интонации чтеца. Жду следующую книгу в озвучке Нелли от любимого автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Трое в столице» – фантастический роман Александры Лисиной, третья книга цикла «Трое из Академии», жанр приключенческое фэнтези, юмористическое фэнтези.

Казалось бы, что может случиться в самом сердце Даманской империи? И какие силы способны испортить учебу трем лучшим студентам Академии магов, колдунов и ведьмаков? Но то завистники прохода не дают, то шпионы наступают на пятки… да и нежити, как оказалось, в Дамане предостаточно! Когда же в борьбу вступают не только люди, но и нелюди, а за право обладания абсолютным магом сталкиваются интересы сразу нескольких рас, бедным студентам ничего не остается, как начать свою собственную игру, чтобы отстоять право на независимость.

Книга 1. Трое на практике

Книга 2. Трое на каникулах

Книга 3. Трое в столице

Книга 4. Трое в долине

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Horde Of Geese

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Трое в столице» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 23 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip