16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Скрижаль альтера

Скрижаль альтера

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Скрижаль альтера» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.Порой всего один поступок способен перевернуть все вверх дном. Вот и у Инги, не захотевшей пройти мимо чужой беды, жизнь разделилась на «до» и «после». Правда, мужчина, которому она помогла, оказался со странностями. Более того, с момента, как они встретились, Инга стала чужой для своего мира. Вирусом. Угрозой, которую следует уничтожить. И теперь, чтобы выжить, ей придется последовать за загадочным незнакомцем, а путь им укажет самая обычная скрижаль… скрижаль альтера, которая и привела когда-то странного гостя на Землю.musopen.orgGustav Holst / The Planets, Op. 32 – I. Mars, the Bringer of War (Skidmore College Orchestra)© Лисина Александра© ИДДК

Мне нравятся и этот автор и чтица, но данная книга к сожалению не зацепила. Дослушала еле-еле, прерываясь на другие книги. Какая-то скомканная история получилась. Повторно слушать точно не буду. Честно говоря, даже немного разочарована, т.к. ожидала большего. Ни в какое сравнение с серией «Игрок» этого же автора.

женское фэнтези, с прекрасным и могучим "не принцем, но тоже ничего так'. чтиво на один раз. слишком много розовато-фиолетовых соплей (соррииза мой французкий). плюс слишком подробные описания всего на свете – слегка утомляет.. но мир продуман неплохо, сюжет может рростоват, но читать можно ))

Довольно интересная книга, герои в совместном путешествии по разным мирам из просто попутчиков становятся влюблённой парой, довольно банальный сюжет, но описание разных миров таких разнообразных интересно. Особых впечатлений и переживаний книга не вызвала, окончание вообще бредовое, портит общее впечатление.

Помогая другим, никогда не знаешь, чем это обернется для тебя.


Подойдя на автобусную остановку, Инга увидела сидящего на бардюре мужчину с букетом цветов. И не понятно жив или нет. Решая сесть в свой автобус или помочь незнакомцу. Девушка выбрала второе.


Книга очень понравилась. Необычный сюжет, своего рода квест, после прохождения очередного испытания, награда – отметка на скрижале. И чем ярче она, тем выше оценка пройденного.


Отношения строятся постепенно. Знакомство друг с другом. Только своего спутника, девушка познает иначе. Он практически ничего о себе не говорит.


Хочется отметить ещё Таль и Кина. Верные спутники Рэйва. Интересные персонажи. Чуточку в финале их не хватило.


Конечный исход путешествия удивил, это был шок. Так все это показать. Александре низкий поклон. Очень люблю такие истории.


Первое знакомство с творчеством автора, считаю удачным.


От прослушивания осталась в приятном восторге.❤. Тут же ещё и Дракон есть. . Однозначно, ещё буду читать автора.

Отличная книга магия друзья враги что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Скрижаль альтера» – фантастический роман Александры Лисиной, жанр приключенческое фэнтези, любовное фэнтези.

Порой всего один поступок способен перевернуть все вверх дном. Вот и у Инги, не захотевшей пройти мимо чужой беды, жизнь разделилась на «до» и «после». Правда, мужчина, которому она помогла, оказался со странностями. Более того, с момента, как они встретились, Инга стала чужой для своего мира. Вирусом. Угрозой, которую следует уничтожить. И теперь, чтобы выжить, ей придется последовать за загадочным незнакомцем, а путь им укажет самая обычная скрижаль… скрижаль альтера, которая и привела когда-то странного гостя на Землю.

musopen.org

Gustav Holst / The Planets, Op. 32 – I. Mars, the Bringer of War (Skidmore College Orchestra)

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Скрижаль альтера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 35 мин. 51 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip