Отзывы на аудиокнигу «Аллира»

Какая жуткая тягомотина.. нудное скучное повествование, например в течении секунды когда в героиню летит копьё автор виещает 20 минут её размышлений о том и о сём..Этот стиль выматывает. Героиня жуткая зануда. Чтица соответствует своим монотонным голосом. Первая книга довольно интересна, вторая хуже, третья просто очень плохо.

Лисина - моя любовь еще с некроманта и Хельки. Куплены и прочитаны-прослушаны почти все ее книги. Уже купила первые книги Трис и Ширра. Обязательно куплю и эту. Александра Лисина явно мой автор))). Советую всем, кто любит продуманные сюжеты, с наслоением и неожиданными поворотами.

очень крутая серия, я так давно ждала ее продолжения! голос чтица подошёл идеально, успокаивает. и Александра Лисина тоже на высоте

Ну ооочень, уж много описаний одно и того же душевного состояния, одной и той же мысли как бы с разных углов и наклонов при очень медленно развивающихся событиях.

Хорошо, что автор не тянет с продолжениями серий. Эта оказалась более наивной и насыщенной «роялями». Думаю, если почистить текст, то вышлю бы очень неплохая одна книга)

Книга хорошая, но на мой взгляд слишком затянута. В какой то момент стало скучновато. Хотелось бы больше действия и меньше рассуждений главной героини.

Отличная книга! Мне всё понравилось. Где-то чуточку предсказуемо, где-то чуточку наивно, но очень интересно. В некоторых местах возникало чувство дежавю, как будто бы я уже слышала об этом. Но в целом очень хорошее впечатление от трилогии и хороший финал! Спасибо автору и чтецу!)))

Стиль написания очень напоминает серию «Игрок», но эта серия скучнее. Очень люблю книги автора, но эта серия не самая лучшая. Всё равно прослушала с удовольствием и жду новых произведений

Александра Лисина уже давно и прочно занимает место одного из моих самых любимых авторов. Ее книги покупаю автоматически) Трис и Ширра интересная и немного необычная серия. Детальная проработка миров и персонажей, сильные и самостоятельные герои, никаких розовых соплей. А в прочтении Алевтины Жаровой книга приобретает особый шарм.

Понравилась вся трилогия. Когда начала слушать первую книгу, с первых строк думала не зайдёт, какая-то небылица. Однако затянула так, что все три тома слушала на одном дыхании.

06 декабря 2022
978-5-535-22637-8
ИДДК

Третья книга в серии "Трис и Ширра"
Все книги серии