6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 47 мин.

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Детективы из 4 «А». Шерлок Крутиков и похищенные галактики

Детективы из 4 «А». Шерлок Крутиков и похищенные галактики

Сборник
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлые школьные детективные истории! Динамичные расследования и захватывающее повествование. Школа – это не скучно! Школа – это интересно и весело! Каждой детективной команде нужен свой Шерлок! Даже если вы детективы из 4 «А» и способны раскрыть любое дело! Без сообразительного и весёлого первоклашки Шерлока Крутикова решать задачи оказалось бы гораздо сложнее. Куда пропала Даша Крюкова? Кто сломал речку? Юным сыщикaм предстоит столкнуться с загадкой оладушка-фрисби, тайной пса Бандита и отправиться на поиски президента. А потом выяснить, кто крадёт их имена и похитил галактики! Шерлок и его друзья найдут ответы на все вопросы.© А. Н. Калинина, текст, 2020, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Это не новая книга, три первые главы из предыдущей книги "Здравствуй, Шерлок Крутиков". Ребенок разочарован, ожидал новую книгу серии, деньги потрачены!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлые школьные детективные истории! Динамичные расследования и захватывающее повествование. Школа – это не скучно! Школа – это интересно и весело!

Каждой детективной команде нужен свой Шерлок! Даже если вы детективы из 4 «А» и способны раскрыть любое дело! Без сообразительного и весёлого первоклашки Шерлока Крутикова решать задачи оказалось бы гораздо сложнее. Куда пропала Даша Крюкова? Кто сломал речку? Юным сыщикaм предстоит столкнуться с загадкой оладушка-фрисби, тайной пса Бандита и отправиться на поиски президента. А потом выяснить, кто крадёт их имена и похитил галактики! Шерлок и его друзья найдут ответы на все вопросы.

© А. Н. Калинина, текст, 2020, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Александры Калининой «Детективы из 4 «А». Шерлок Крутиков и похищенные галактики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 47 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-143920-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip