Отзывы на аудиокнигу «Пять невест ректора», страница 2

Эту книгу мне посоветовала прочесть подруга, я сначала долго не решилась читать или нет, но сейчас прочла за довольно быстрое время и не разочаравалась.

+5 интересно увлекательно,просто это что то новое и не привычное, прочла быстро, почти на одном дыхании. Советую другим, не пожалеете,даже захочется,чтобы было продолжение.

логика у главного героя отсутствует напрочь, как и у большинства персонажей, очень пожалела что купила книгу, очень много ванили, послевкусие стойкого непонимания зачем там все так намешано

Книга понравилась.Немного наивно,но в тоже время увлекательно и со здоровой толикой юмора я сначала долго не решался читать или нет, но сейчас прочел за довольно быстрое время

Книги этой серии я просто обожаю....

Сам Лорд и Навь личности сами по себе интересные.

Хотелось бы услышать продолжение…

Очень понравилась книга. Советую к прочтению. Хотела убить время, а получила огромное удовольствие от прочтения. Теперь дочь читает. Спасибо огромное!

Книга просто супер, легко читается респект автору , я читать не особо люблю ну эту книгу прочитал. Так что советую всем прочитать данную книгу.

Книга понравилось, прочитал её с глубочайшим интересом. Очень увлекательный сюжет, автору удалось передать всё эмоции героев. Тоже советую прочитать, сильно затягивает.

Очень понравилось. Читала с удовольствием. Рекомендую всем прочитать. Сюжет захватил и не отпускал до самого конца. Советую к прочтению.Прочитала за вечер.

23 декабря 2019
Правообладатели: