Отзывы на аудиокнигу «Пять невест ректора»

немного наивно, немного волшебно, но цельно, увлекательно и со здоровой толикой юмора. хорошо зашло. и не обращайте внимание на название. совсем не приторно.

Потрясающая книга. Одна из лучших, у данного автора. И прочтение потрясающие. Прослушмвала раз 5. Есть над чем посмеяться. Есть о чем задуматься. И язык, коим написана кнмга, крайне хорош. Потрясающе, браво.

Книга отличная - согласен, но прочтение весьма посредственное. Если хотите услышать хорошее прочтение, то послушайте "Ведьмы против магов" того же автора.

хорошая, лёгкая книга. Голос сначала не понравился, а потом затянуло. Развязка, думал будет позакрученней, но автор все упростил. осталось чувство незавершенности…

Нудная и скучная до невозможного. Прослушала чуть меньше половины, на большее не хватило сил, засыпала). Не рекомендую тем, кто любит быстро разворачивающиеся и захватывающие события.

Как-то уж слишком нудно и предсказуемо. Осилила только до десятой главы. Честно, старалась вникнуть, но не зацепило. Не хватило азарта.

Тому, кто читал серию этого автора *Академия интриг и пакостей*, все покажется очень знакомым. И все равно прослушала книгу с удовольствием. Легкое чтение для того, чтобы отвлечься от трудного периода для всех.

Красивая сказка с эльфами. Не знаю, как кому, но мне понравилось.

Немного наивная, но это не ее не портит. Хотелось бы почитать историю гномки, уж больно заинтриговала))

Отличная книга. Прочел буквально за пару вечеров, настолько затягивает, всем рекомендую лично от себя прочитать. Так что советую всем прочитать данную книгу.

Книга понравилась.Немного наивно,но в тоже время увлекательно.Захватывающий сюжет,прочитала её с глубочайшим интересом.Рекомендую всем прочитать.Отличная книга мне очень понравилось

Эту книгу мне посоветовала прочесть подруга, я сначала долго не решилась читать или нет, но сейчас прочла за довольно быстрое время и не разочаравалась.

155,40 ₽259 ₽
−40%