16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 43 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Погадай на дракона, ведьма!

Погадай на дракона, ведьма!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто мы? Ведьмочки!Чего мы хотим! Отлично учиться и получить диплом!Когда мы это хотим? Всегда!Под таким лозунгом и проходила моя жизнь. В первую очередь я думала о науке, во вторую – о практике и дипломе, в третью – о дружбе. И совсем не размышляла о любви! Ну разве что для развлечения погадать на суженого перед Новым годом…Но у профессора Роукса, алхимика, красавчика и ледяного дракона, оказалось на этот счет совсем другое мнение!Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

Ура, эта книга появилась в озвучке. Я ее первый раз просто читала и было восторге, теперь ее можно слушать. С большим удовольствием это сейчас и сделаю.

Прелесть просто! Шикарные диалоги, тонкий и не очень тонкий юмор. Романтик, академия, ведьма, дракон…иЩЕ, говорящий цветок, который любит сырокапчёную колбасу и глаголит....много и уморительно!

Местами конечно сиропно, сказочно и ми-ми-мишно, очень похоже на вкусный десертик!

Озвучка суперская!

Захватывающая история, не жиманная героиня и ироничный, терпеливый (вот не зря он ледяной) дракон!

Чтец справилась идиально! Голос приятный и многоперсонажный. Слушать приятно и интересно на столько, что заинтересовали и истории двух других подруг героини (они связаны началом истории).

Рекомендую.

Ох как же складно и сладко) давно я не пребывала в таком приятном состоянии после книги, за счёт того, что в ней не было всяческих делем и люблю не люблю я находилась исключительно только в положительном настроении, как итог улыбка на лице и желание узнать истории ее подруг))) спасибо автору и чтецу!!!

Потрясающая книга, послушала с большим удовольствием. Чтец озвучил книгу хорошо, спасибо большое. Надеюсь ближайшее время выйдет озвучка третьей из этой серии. Жду не дождусь.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто мы? Ведьмочки!

Чего мы хотим! Отлично учиться и получить диплом!

Когда мы это хотим? Всегда!

Под таким лозунгом и проходила моя жизнь. В первую очередь я думала о науке, во вторую – о практике и дипломе, в третью – о дружбе. И совсем не размышляла о любви! Ну разве что для развлечения погадать на суженого перед Новым годом…

Но у профессора Роукса, алхимика, красавчика и ледяного дракона, оказалось на этот счет совсем другое мнение!

Роман входит в ЛитМоб #тот_самый_ГолдТери

Аудиокнига Александры Черчень «Погадай на дракона, ведьма!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Длительность:
5 ч. 43 мин. 07 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень, Екатерина Мухина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip