Отзывы на аудиокнигу «Завтра война»

Книга хорошая, и даже отличная, только непонятно почему в аудиоверсии нет половины глав, что делает повествование однобоким, так ещё и об этом даже не упоминается при покупке аудиокниги.

Raven Jarry, есть аудиоверсия с полным набором глав и есть с неполым (в первой книжке вырезана линия с учёбой тани до корабля с чаругом)

к сожалению не найду их .. стрлись с компа аудио почему-то или я их в ютубе слушал , а их там убрали.

Книга на любителя, со своим ритмом и берегами. Начитано хорошо, но какой-то дурак подложил музыку, которая делает прослушивание пыткой.

Замечательная серия книг, рекомендую. Книга из редкой серии научной фантастики без супергероев. Да такое бывает и это интересно. Книгу поймут бывшие военные, курсанты и срочники)) Не ждите ежесекундно боев, больше все же о характере и о суровых буднях войны. Много юмора.

Я никогда не ожидал, что фантастическая трилогия может быть настолько интересной. Никогда не мог понять, для чего нужна любовная линия в каждм мало-мальски читаемом произведении, но здесь все удивительно гармонично. Найдется интересное для любой категории...

Тот вредитель который наложил к тексту музыку должен быть уволен. Мешает неимоверно.

Однако в целом книга вполне хороша.

Одна из самых любимых фантастических вселенных! Озвучка очень погружающая в мир и книгу. Спасибо большое. Очень надеюсь, что вскоре появится и аудио версия цикла ПИЛОТ.

Подростковый любовный роман. Довольно слабый. К фантастике это не имеет отношения. Из плюсов – хороший слог и хороший чтец.

В целом интересная книга. Местами затянута, особенно в части сердечных переживаний. Иногда создается впечатление, что слушаешь не фантастику, а любовный роман для домохозяек. Тем не менее, слушать советую, если есть планы познакомиться со всеми 4 книгами из серии «Завтра война». Во второй части все гораздо интереснее.

Артем Сахаров, рекомендую книги из этой серии только называются пилот мечты, пилот удачи и т д там другой персонаж и больше экшена

Долго и очень нудно, может кто-то и найдёт своё в данной книге, но прослушав 3/4 бросил. Главный герой с его чувствами и переживаниями более походит на роль в любовном романе , нежели в космической фантастике. Описание вселенной блёкло, боевые сюжеты неярки, и нет ни драйва ни интриги.

Чтец превосходен. Есть желание взять все его книги сразу но жаба душит. Зорич великолепен, некоторые эпизоды прослушиваю несколько раз напитываясь его слогом.