Отзывы на аудиокнигу «Колыбель цивилизаций. Книга 6. Стражи вселенной», страница 2

Сюжет неординарный, книга интересная. Но, блин, что с чтецом? Почему он постоянно блеет? Почти все книги слушаю на скорости 1.25, иначе просто тягомотина, а не озвучка. Но последняя книга прямо убила наповал. Пока не привык, слушал блеяние чтеца со смехом))

Мне вообще нравится творчество этих авторов. серия "Колыбель цивилизаций" - вообще первая серия этих авторов они начали свое творчество именно с этих романов. Не смотря на это романы заняли топовые позиции в книжной индустрии. Это шестой роман серии, поднимает читателя на новую высоту, вместе с главными героями Алексом и его командой. Теперь они на уровне операторов вселенных. Авторы оперирует масштабными понятиями, начав с обычных земных сцен проводят читателя по космическим дорогам.

Роман суперовский и чтец на высоте, прослушала с удовольствием, Алекс продолжает рост, поднимаясь все выше по иерархии абсолютного мира, а может все так и есть?

Такие развернутые отзывы, обычно два три предложения, а тут даже цитируют.... В общем купила...., В итоге пришлось слушать всю серию, в восторг не пришла, но в целом так ничего. Прислушиваюсь к себе и думаю, ну как? Нет чувства недовольства, но глубокого удовлетворения тоже, скажу просто - неплохо. Это при том что я очень требовательный читатель.

Масса событий, куча героев, сюжет несется вперед с бешенной скоростью, только звезды мелькают. Не успеваешь осознать прослушанное. Поподробней, того что есть хватило бы еще на 20 романов.

Занимательный сюжет, слушаю с удовольствием, сплошной космос, начинаешь думать космологическими категориями. Авторы так затягивают в сюжет сто становишься его участником, удивительно со мной такое впервые, как в 7D

Слишком фантастично, не только другие миры но и уровни, Божественные, уровни создателей. Больше на фентази смахивает, но не фентази нет, сюжет идет по этой грани но не переходит. Алекс со своей командой творит бесконечное добро, так не бывает...

Серия совершенно неоднозначная в электронке, там много претензий к авторам, но вот странность, в аудиоверсии все в порядке. Рекомендую аудио, "Стражи вселенной " стоящий роман и хорошее продолжение...

14 октября 2022
978-5-535-22943-0