Отзывы на аудиокнигу «Последний вздох», страница 3

Ну да, книга совсем никакая. Столько ляпов в одном произведении я еще не встречал.

Почитал отзывы на 5 звезд и купил. Очень разочарован. Ну прям очень! Купил 3 не до конца смог прослушать одну. И кто эти отличники которые ставят 5 звезд за такое, наверное другого не читали в свои 13 лет, печально. Деньги за это буду считать подаянием и Литрес и авторам.

полный бред!!!! и чем дальше тем хуже! не понимаю от куда такая завышенная оценка! так что даже даром не берите! диалоги похожи из мультфильмов дошкольного возраста, но там хоть какая то мораль есть, а тут БРЕД!

Странные причинно следственные связи и прямолинейная и единственная линия сюжета без параллельных и пересекающихся линий. Впечатление, что писал новичок, не имеющий понимания о классических способах построения интересных сюжетов. Низкопробное чтиво

Подростковая графомания, не ведитесь. Рояльная фабрика эксклюзивно работает на ГГ в три смены, образ мыслей и мотивация персонажей словно уровне представлений озабоченного школьника.

Всем спасибо за отзывы. Положительные – мотивируют, отрицательные – позволяют обратить внимание на ошибки. Работаю над целой серией, в которой будут изменения согласно вашим пожеланиям:

1. Нормализация звука ( метро и другие шумы) более не будут не позволять разобрать слов из-за невысокого звука.

2. Постоянно работаю с качеством звука, на следующих книгах будет новый уровень.

3. Пристальное внимание к звукорежиссированию.

Всем спасибо, скоро выйдет новая книга из целой последующей серии.

Отзывы повторяются. Рейтинг накручен. Ощущение что написано подростком. Примитивный сюжет и скудный язык изложения. Чушь несусветная

Не не мое, может оно и ничего но не мое, не люблю я о бессмертии, сказки это все, в жизни этот момент неизбежен, к чему себя тешить иллюзиями.

С интересом узнал о новой работе Сергея Курнаева. Это озвучка книги Юрия и Александра Тараревых – Последний вздох. До этого я слушал его работу по книге Ментальный алхимик, которая мне очень понравилась. Не скажу, что я большой любитель фантастики, но чтение Сергея Курнаева меня увлекло. Могучая фантазия авторов книги увлекла меня в межгалактические путешествия, переходы из подпространства в пространство и обратно чтобы разбить эскадрилью пиратских космических кораблей. Затем мы посетите планету развлечений… В общем, покупайте, слушайте, не пожалеете.

Повёлся на хорошие отзывы и рейтинг, купил сразу 4 аудио книги в серии. Люблю фантастику, но это просто ужасно не интересно, скучно, да ещё и чтец, мягко говоря, не на высоте. Эти ужасные интонации - издевательство над слушателем. Меня хватило только на 1,5 книги, слушать дальше нет никакого желания.

Начало заинтриговало, но уже со второй или третьей главы начался какой-то треш и угар. Персонажи действую неадекватно. На одной какой-то такой чуши я просто выключил книгу и возвращаться к ней не планирую.

15 октября 2021
978-5-535-10247-4