Отзывы на аудиокнигу «Милкомеда. Книга 3. Оперативный маневр», страница 3

Слушая ловлю себя на мысли, в чем смысл серии? думаю что авторы попытались приоткрыть завесу будущего через призму жизни уцелевших цивилизаций.

Прослушал и о чудо? Появилось продолжение «Зона особых интересов» правда только в электронке, ладно возму почитаю что там дальше интерсно.

"Колективный разум колыхнулся информационная матрица королевы излучала волны оптимизма и желания прогресса для цивилизации, то чего всегда добивалась эволюция вида".

Очень много цитат вот одна из низ на мой взгляд очень ничего

Можно как угодно относится к серии но одно несомненно, она заслуживает внимания. Интересная, приоткрывает дверь в далекое далекое будущее и там все более менее. Оптимистично......

7. «эссе стратега повисло в молчании осмысления» – красиво сказано, книга очень хороша, неожиданные повороты сюта. думаешь , тут все ясно, ан нет сюжет разворачивается совершенно иначе.

Неожиданное продолжение серии, казалось бы что все понятно, точки над и расставлены империя создана, Солем добились своего и удалили Тормов с политической арены. Оказалось нет игра на выживание продолжается и чем она закончится неизвестно.

Серия притягивает динамизмом, правда маловато деталей, видимо в первом романе авторы постарались в этой части и потом отошли от такой скрупулёзности.

Серия прям заиграла другими красками. Первая книга нормальная но слишком подробная, с другой стороны подробности кому то очень нравятся. А тут все по делу динамично и интересно.

Продолжение понравилось слушается с интересом. Особенно понравилась Кварты, вообще не понятно зачем они согласились на союз с Солем? Видимо только из-за технологий.

Весь цикл весьма посредственнен чуть ли не в каждой главе задаётся вопросом что за бред. Но 1 заезду ставлю за явную накрутку оценок так-как продажа книги ещё не началась а оценок на 5 звёзд уже под 60!

Александр Кубарев, Ага это потому что многие читали роман и ознакомительный фрагмент ох как хорош

11 января 2022
978-5-535-01407-4