16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Музей смерти

Музей смерти

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Единственный в своем роде Музей смерти расположен на территории городского крематория г. Новосибирска. За внешней торжественностью и спокойствием этого необычного заведения кроется множество нерассказанных историй и неразгаданных тайн. Об этом – новый роман А. Тамоникова.К бывшему спецназовцу, а ныне руководителю частного детективного агентства Никите Ветрову обратился директор Музея погребальной культуры Сергей Борисович Якушин. В последнее время на территории музея с пугающей частотой стали случаться ЧП: пожар, попытка ограбления, обрушение потолка, затопление… В конце концов при странных обстоятельствах едва не погиб один из посетителей…

Входит в серию "Музей смерти. Мистические детективы Тамоникова"
Все книги серии

Первая книга из шикарной серии автора раскрывает его творчество с новой стороны. Увлекательный детектив с налетом таинственности и мистики. Как всегда увлекательно и захватывающе.

Автор книги увлекательно и захватывающе раскрывает всё мистическую историю.Это творчество с новой стороны и таинствен детектив

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Единственный в своем роде Музей смерти расположен на территории городского крематория г. Новосибирска. За внешней торжественностью и спокойствием этого необычного заведения кроется множество нерассказанных историй и неразгаданных тайн. Об этом – новый роман А. Тамоникова.

К бывшему спецназовцу, а ныне руководителю частного детективного агентства Никите Ветрову обратился директор Музея погребальной культуры Сергей Борисович Якушин.

В последнее время на территории музея с пугающей частотой стали случаться ЧП: пожар, попытка ограбления, обрушение потолка, затопление… В конце концов при странных обстоятельствах едва не погиб один из посетителей…

Аудиокнига Александра Тамоникова «Музей смерти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 11 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-04-174436-6
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip