18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 47 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья

Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем, кто ищет счастье, посвящается. Основатель компании PET Technologies Александр Суворов – предприниматель и производственник, который смог выстроить успешный бизнес, обеспечить себе финансовую стабильность и завоевать признание, однажды понял, что ему не хватает счастья. Свои знания и опыт он обратил на то, чтобы достичь этого неуловимого состояния. По Суворову, счастье подобно человеческому телу, которое следует тренировать каждый день, ведь все, что подвергается систематическим нагрузкам, неизбежно развивается и укрепляется. Описанная автором система универсальна и подойдет людям всех возрастов, с разным доходом, образом жизни и привычками, ведь счастливым может быть каждый. Автор подробно и с примерами рассказывает о том, как наполнять жизнь счастливыми моментами и сделать каждый день осмысленным, радостным и насыщенным.

Автор предлагает свою система измерения счастья и определённые векторы личностного развития. Не учит жизни, просто делится собственным опытом.

В который раз убеждаюсь, что чем большего человек достиг, тем чаще анализирует свой путь с позиции «а нравилось ли мне вообще всё это и все эти люди?».

Для деятельных, думающих, сомневающихся, для тех кто в поиске. В меня лично книга прям таки «попала».

Неплохо. Для тех кто перестал кайфовать от работы, семьи и самого себя. Или для тех, кто хочет по-новому взглянуть на привычную рутину и получать от неё удовольствие.


Из плюсов: задания в конце глав – творческие, необычно сделаны. Вспоминаю другие книги жанра self-help и там я почти везде эти задания пропускал. Они там будто бы сделаны для галочки, но не здесь.


Что не понравилось: чересчур много примеров из личной жизни автора, нет опоры на труды психологов или специалистов.


Понятное дело, это не монография, но даже автор «Тонкого искусства пофигизма» что-то прочитал и указал это в тексте. А мнению автора не хватает как раз этой авторитетности.

Скажу так: для меня это книга к которой хочется возвращаться снова:)

Она заряжает и вдохновляет. И делает понятие «счастья» вполне осязаемым и достижимым. А не чем-то абстрактным и надуманным.

Порадовала озвучка, голос чтеца идеально подходит автору. Легко воспринимать и запоминать информацию на слух.

Отличная книга. Попалась мне в нужный момент и помогла переосмыслить многие моменты в работе и жизни. Читаешь и узнаёшь во многих примерах автора себя и свои эмоции)

А ведь умение жить счастливо, наслаждаться моментом и довольствоваться тем, что у тебя есть определяет твой успех больше, чем любые материальные блага, статус или звание..

Чётко, структурированно, без воды. Много примеров из жизни, иллюстрирующих мысли Суворова. Есть над чем задуматься, многое выписал себе в заметки. Буду внедрять в повседневной жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем, кто ищет счастье, посвящается. Основатель компании PET Technologies Александр Суворов – предприниматель и производственник, который смог выстроить успешный бизнес, обеспечить себе финансовую стабильность и завоевать признание, однажды понял, что ему не хватает счастья. Свои знания и опыт он обратил на то, чтобы достичь этого неуловимого состояния. По Суворову, счастье подобно человеческому телу, которое следует тренировать каждый день, ведь все, что подвергается систематическим нагрузкам, неизбежно развивается и укрепляется.

Описанная автором система универсальна и подойдет людям всех возрастов, с разным доходом, образом жизни и привычками, ведь счастливым может быть каждый. Автор подробно и с примерами рассказывает о том, как наполнять жизнь счастливыми моментами и сделать каждый день осмысленным, радостным и насыщенным.

Аудиокнига Александра Суворова «Система счастья. Практическое руководство по тренировке счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
3 ч. 47 мин. 08 сек.
ISBN:
9785961475302
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают