6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 55 мин.

1820 год

6+

Другие версии

10 книг
Руслан и Людмила

Руслан и Людмила

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Волшебная сказка, вдохновлённая древнерусскими былинами.На пиру молодожёнов Руслана и Людмилы происходит страшное – невесту похищают. Ее отец, почитаемый князь Владимир, обещает руку дочери тому, кто ее спасет. В погоне за возлюбленной, Руслан попадает в водоворот извечной борьбы добра со злом.Вдохновленный русским народным фольклором, Пушкин погружает нас в пучину сказочных персонажей, гротескных фантазий и простодушных изречений.

Очень хорошо прочитано. Спасибо Николаю Федорцову. Скачивала несколько версий с разным исполнением – этот вариант оказался самым достойным.

По-пушкински звучит. Хорошее прочтение. С одной стороны, как в детство возвращаешься. С другой стороны – слышишь по-новому. Понравилось.

замечательная книга в аудиоформате приятно порадовала! Чтец профессионально озвучил произведение. Приятный голос, качественная аудиозапись. С большим удовольствием взяла эту книгу себе. Внукам тоже интересно было ее слушать. Спасибо!

Это настоящее искусство: озвучивание профессиональное, с чувством, с толком, с расстановкой! окунулась в детство, когда мы слушали сказки Пушкина и смотрели по телевизору фильмы по произведениям великого поэта Пушкина. С теплом и добротой вспомнилась наша любимая телепрограмма «В гостях у сказки», которая знакомила детей с этим большим и удивительным миром сказок.

очень нравиться. Пушкин бесподобен! и чтец тоже хорошо читает. благодарю! это песня, а не поэма! открыла её красоту для себя когда читала своему трезх летнему сыну, было это 27 лет назад. конечно в школе усили … у лукоморья дуб зеленый… и кино смотрела в школьном возрасте. . всю красоту произведения оценила позже .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Волшебная сказка, вдохновлённая древнерусскими былинами.

На пиру молодожёнов Руслана и Людмилы происходит страшное – невесту похищают. Ее отец, почитаемый князь Владимир, обещает руку дочери тому, кто ее спасет. В погоне за возлюбленной, Руслан попадает в водоворот извечной борьбы добра со злом.

Вдохновленный русским народным фольклором, Пушкин погружает нас в пучину сказочных персонажей, гротескных фантазий и простодушных изречений.

Аудиокнига Александра Пушкина «Руслан и Людмила» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2019
Последнее обновление:
1820
Длительность:
2 ч. 55 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip