16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 58 мин.

16+

Контакт

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

XXII век. Человечество пережило тяжелейшую войну с роботами, к которой привело бурное развитие искусственного интеллекта. Теперь люди избрали иную парадигму, совершенствуя свой организм с помощью генных модификаций. Человек как вид процветает и активно исследует космос.В один прекрасный день исследователи обнаруживают инопланетный корабль на спутнике Юпитера – ледяной Европе. Туда отправляют группу ученых, политиков и военных, чтобы попытаться установить контакт с инопланетянами. Путешествие по загадочному кораблю таит множество неожиданностей, которые заставят героев задуматься о том, что процветание и мирное существование – это ценности, за которые надо бороться.

Спорное произведение. Есть интересные идеи и мысли, но уровень автора явно слабоват. Возможно со временем, опытом и практикой он его подтянет, но пока только для среднешкольного возраста)

darkrark7, Не согласен для школьника написать гораздо сложнее чем для взрослого, у них восприятие завышенное, такую оценку можно считать комплементом.

Лично мне нравится . О других – не знаю ! Не люблю до хрена писать ! Но вы заставляете послать вас как можно ко всем ..........

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

XXII век. Человечество пережило тяжелейшую войну с роботами, к которой привело бурное развитие искусственного интеллекта. Теперь люди избрали иную парадигму, совершенствуя свой организм с помощью генных модификаций. Человек как вид процветает и активно исследует космос.

В один прекрасный день исследователи обнаруживают инопланетный корабль на спутнике Юпитера – ледяной Европе. Туда отправляют группу ученых, политиков и военных, чтобы попытаться установить контакт с инопланетянами. Путешествие по загадочному кораблю таит множество неожиданностей, которые заставят героев задуматься о том, что процветание и мирное существование – это ценности, за которые надо бороться.

Аудиокнига «Контакт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Длительность:
7 ч. 58 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-04-163960-0
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip