Отзывы на аудиокнигу «Кино между адом и раем»

Замечательная книга, хорошо прочитана. Я бы охарактеризовал книгу как некий ликбез, который в мягкой понятной форме вводит специальную терминологию из драматургии и кинематографа. Большое спасибо автору и исполненителю. Все разжевано и просто и понятно изложены принципы построения сценария, дело за малым, приучить мозг делать подобный анализ при просмотре кино

Потрясающая книга! Рекомендую к прослушиванию. Лично мне теперь стало понятно, как создаётся кино. После прослушивания этой книги я начал воспринимать фильмы по-другому

Замечательная книга для всех, кто связан с кинематографом. Всё очень структурно и последовательно и в то же время интересно.

Всем рекомендую!

Абсолютно великолепная книга. Одновременно учебник и научпоп, много примеров, поводов для размышления. Лучшее из всего, что я читала по теме.

Спасибо огромное! Сначала читала эту книгу, теперь вот еще раз все повторила и законспектировала, прослушав. Очень уж много полезной информации!!!

Книга похожа скорее на разговор по душам, так как общей канвы в ней нет. Режиссер не изобилует терминами, приводит много примеров. Через какое то время уже сам начинаешь так же анализировать интересные тебе фильмы.

14 июня 2018
2011