16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 05 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец волка

Танец волка

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Танец волка" – продолжение саги о викинге, мастере клинка Ульфе Черноголовом, оказавшемся на одной палубе и в одном строю с теми, кого вся средневековая Европа считала исчадиями ада.Он потерял все. Жену, дом, друзей, дружину, корабль… Даже возможность сражаться.У него осталась собственная жизнь, несколько друзей, таких же израненных и беспомощных, как и он сам. И еще – местьНе так уж мало для того, чтобы жить, верно?© Мазин А., 2014© ООО «Издательство „Э“, 2014© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаХудожник обложки: Владимир Гурков

Отличная книга в замечательной начитке Кухарешина. Очень надеюсь, что будут озвучены и остальные книги цикла. Огромное спасибо исполнителю

Как всегда великолепно… Сюжет, озвучка – выше всяких похвал… Но очень жаль, что отсутствуют третья и четвертая книги серии, хотя ссылки сюжета на них есть…

Вобщем-то нудновато. Всё время слушаю и думаю ну вот уже скоро интересное начнётся. Событийность зашкаливает, но не цепляет. Автор полуфантазийный фанат викингов, которые в то время и назывались то по другому. Хотя стоит отдать должное слог не плохой.

очень интересная книга , как все предыдущие. хоть тема про попаданцев мне не очень. но у автора на этом не акцентируется . чтец просто супер . две предыдущие книги серии , просто ужасной озвучки , без эмоции , выражений , кошмар для ушей . но пришлось прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Танец волка" – продолжение саги о викинге, мастере клинка Ульфе Черноголовом, оказавшемся на одной палубе и в одном строю с теми, кого вся средневековая Европа считала исчадиями ада.

Он потерял все. Жену, дом, друзей, дружину, корабль… Даже возможность сражаться.

У него осталась собственная жизнь, несколько друзей, таких же израненных и беспомощных, как и он сам. И еще – месть

Не так уж мало для того, чтобы жить, верно?

© Мазин А., 2014

© ООО «Издательство „Э“, 2014

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Художник обложки: Владимир Гурков


Аудиокнига Александра Мазина «Танец волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2017
Последнее обновление:
2014
Длительность:
11 ч. 05 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-17-084840-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip