Отзывы на аудиокнигу «Доблесть воина»

Переслушал почти все книги Мазина, пишет интересно . По дороге на работу – с работы долго приходится стоять в пробках, так прямо забываю о времени когда слушаю!

прекрасно,в прочем как всегда выше всяких похвал, читается и слушается на одном дыхании.

с не терпением жду продолжения стратегии моей любимой серии книг

В целом интересно, не жалею о потраченном времени, с тонким юмором написано, не занудно. Посоветую старшему сыну послушать. Надеюсь будет продолжение.

Как всегда прекрасно!!! Требую продолжения!!! Не жалко потраченных денег!! Всю серию читал и слушал и не один раз!!! Хвала автору!!!

Отличная книга, хорошо изложена, отлично прослеживается сюжет, чувствуется исторический анализ, ещё и замечательный чёрный юмор от некоторых из героев книги.

Великолепное чтение, яркие герои, как всегда интересный сюжет. Варяг – моя любимая серия, тем кто с этой серией не знаком даже завидую – у вас столько удовольствия впереди.

Великолепная серия и один из любимейших авторов. Слушал серию книг про Духарева ещё много лет назад. Но извините, и поправьте меня, если я не прав. насколько я помню, в старых редакциях Сергей Духарев умер в преклонном возрасте. Или не так?

Мне нравиться история - это познавательно, а данная серия дает возможность и помечтать. Мазин замечательно изложил свои мысли которые легко читать или слушать. Первый раз я читал а теперь слушаю. Кайф.

Слушаю всю серию с большим удовольствием, очень хочу чтобы по книжкам сняли сериал :) Радуюсь, что у автора ещё много книг в такой же тематике и значит будет, что почитать-послушать :)))

По книге в целом интересно. Не понятно как закончились события в предыдущей книге, отчего умер Духарев, что стало с его детьми и тд.

12 сентября 2017
Аудиокнига (АСТ)