12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 57 мин.

2005 год

12+

Суламифь. Гранатовый браслет

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О любви, которая озаряет человеческую жизнь, Куприн пишет в рассказах «Суламифь» (1908) и «Гранатовый браслет» (1911). Повесть «Суламифь» – стилизация на тему библейской «Песни песней», гимн в честь торжествующей любви."Гранатовый браслет" – «один из самых благоуханных, томительных и самых печальных рассказов о любви».К.Паустовский

Жанры и теги

Два потрясающих произведения. Что касается «Суламифь», то ее я прочла в старших классах, после «Гранатового браслета» и «Олеси», в дополнение к школьной программе. Я иногда возвращаюсь к Куприну, писатели начала двадцатого века так тонко могли раскрывать чувства людей. их отношения. Для меня Куприн, также как и Бунин, Чехов, – любимейший писатель. Кажется, что манера писать так нежно, так проникновенно ушла вместе с Серебряным веком, когда произведения не отличались особенным объемом, но авторы могли на нескольких страницах могли раскрыть внутренний мир и чувства героев.

Мне безумно нравится чтец! Меня засосала эта манера и волшебное озвучка, не могу оторваться. Раньше я не мог понять аудио книги, теперь я испил весь сок этого увлечения, и это лучший напиток я таки вам скажу!В первые я услышал по ради ну и тут понеслось.. нужно уже спать, а я не могу оторваться! Восклицаю Роману огромную благодарность и восхищение! С искренней улыбкой аплодирую!

Увлекательные произведения, с глубоким смыслом о жизни и любви.Прослушивая погружаешься в историю героев полностью. рекомендую к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О любви, которая озаряет человеческую жизнь, Куприн пишет в рассказах «Суламифь» (1908) и «Гранатовый браслет» (1911). Повесть «Суламифь» – стилизация на тему библейской «Песни песней», гимн в честь торжествующей любви.

"Гранатовый браслет" – «один из самых благоуханных, томительных и самых печальных рассказов о любви».

К.Паустовский

Аудиокнига А. И. Куприна «Суламифь. Гранатовый браслет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 мая 2011
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 57 мин. 11 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3