Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Хорошая мать – это какая»»

Хорошая лекция о взаимоотношениях в семье. Понравилось чёткость и последовательность вопросов и ответов. Вопросы от участников положительно сказались на всей лекции, так как используя их как трамплин, лектор развивал эти вопросы в рамках общей темы.

Хороший звук. Не все лекции этой серии могут этим похвастаться. Очень отзывается поход к теме взаимоотношений, который применим не только к детям. Эти лекции стали откровением, ключом к пониманию многих проблем.

Очень интересно, а от лектора получаешь такой заряд уверенности в себе . И понимания, что се люди, можно жить дальше. Понравилось.

Спасибо, полезная лекция. Для переслушивания и применения. Все важное, по делу, без "воды".

Можно рекомендовать не только для родителей, но и для взрослых детей. Как формировать более здоровые отношения.

Рекомендую всем мамам. Если довериться лектору, то у нас есть шанс помочь своим детям (и что важно детям любого возраста!) стать более счастливыми в жизни. Более самодостаточными. А главное найти по-настоящему своё место в жизни.

Лично для меня очень удобно, что лекция имеет формат вопросы-ответы. Мне так легче усвоить информацию. Когда только рассказывает лектор, то сколько бы полезного не говорилось, есть риск неверно воспринять. А так с разных ракурсов и находится своё.

очень похожа позиция воспитания на Диму Зицера. Не близко мне это.

Но у меня и детей нет ))) может поэтому? «нельзя ругать детей никогда и ни за что» это вообще возможно?

лекция и дискусия, а это именно формат лекции и вопросов по ней понравился, даже если вы сами не родители, помогает по иному взгянуть на своих родителей и, возможнл, понять их.

Очень рада что прослушала эту лекцию! Автор – гениально зрит в суть происходящего! Однозначно рекомендую к прослушиванию !!!

Очень нравятся все лекции Александра Колмановского. Благодарна что есть возможность слушать и изучать Ваш подход в воспитании и построении отношений.

Замечательная лекция, очень информативная и раскрывающая истинные глубинные причины нашего поведения, как родителей и поведения наших детей.

25 марта 2021
Лекторий "Прямая Речь"