Отзывы на аудиокнигу «Алые паруса»

Прекрасная книга - обожаю! И очень понравился голос чтеца, просто приятно слушать! Спасибо за профессиональную подачу текста!

User10712-41, голос действительно очень красивый, очень проникновенно читает. Поэт Дмитрий Кравченко также пишет прекрасные стихи! Найдите его канал на ютубе там уже 500 тыс подписчиков и наслаждайтесь! Мы следим за его творчеством также на фейсбуке Поэт Дмитрий Кравченко

Книга, как и прочтение - выше всяких похвал! Послушала на одном дыхании. Спасибо Дмитрию за озвучку, ждем новые книги с его прочтением! ❤️

Кравченко и его голос это нечто!!!Рекомендую для прослушивания всем тем кто ещё не слышал, тем более если вы хоть как то знакомы с творчеством Дмитрия

Чудесная книга!!! 100 раз перечитала. Прекрасная озвучка! Голос приятный, завораживает, хочется слушать и слушать. Рекомендую вам послушать эту книгу.

От чтеца многое зависит - некоторые чтецы вообще отбивают любое желание слушать книгу. Но Дмитрий Кравченко не из их числа. Великолепный тембр голоса, прекрасная дикция - что еще нужно для получения удовольствия от прослушивания великолепного произведения. Слушайте с удовольствием!

Как поклонник голоса и таланта Дмитрия, могу сказать только одно - «Нигада себе!» ))) Еще хочу! ))) это первая книга на Литрес, которую я приобрела. Ради нее и регилась. Продолжайте, Дима!

VolNa, ты наша героиня! :-)

Замечательно прочитано!

Дмитрий, Вы Талант с большой буквы. Ваш голос хочется слышать снова и снова.

С нетерпением жду продолжения.

Озвучка 10 из 10. Дмитрий Кравченко,обожаю его творчество и его невероятный завораживающий тембр голоса,это прекрасно! Очень ждал прочтения в его исполнении. ???

Великолепно!Потрясающие сочетание прекрасной книги и восхитительного голоса!Дмитрий Кравченко -БРАВО!Спасибо огромное)

Одно из любимийших произведений и великолепное прочтение! Такой голос хочется слушать бесконечно! Ждём новых озвученных книг Дмитрием Кравченко!

11 августа 2023
1923