Отзывы на аудиокнигу «Вы или хаос. Профессиональное планирование для регулярного менеджмента»

Отличная и нужная книга по личной эффективности и управлению людьми, проектами, можно сказать самой жизнью! С учетом того, что автор

последовательно придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, от сюда – в книге минимум воды и максимум дельных советов, методик, стратегий которые нацелены на достижение результата! Ставлю этой книге +5 звезд и рекомендую к прочтению!

Я проходил обучение у Автора книги. Очень достойный материал. Использую материалы тренинга. Рекоммендую книгу к прочтению

Демченко Роман СПб

Полезная книга. Книг про тайм менеджмент изучал несколько. Только после книги Фридмана смог для себя сформировать понятный подход к управленческому планированию. Видел в отзывах недовольство по поводу "софта", который приводит в пример автор, можно использовать любой планировщик - хоть на базе битрикс24, хоть гугл календаря.

Материал в книге очень полезный, советую! Дополнением к книге являются темы, книги по делегированию и контролю . Можно применять как основа регулярного менеджмента

прекрасная книга о подходах и, главное, культуре управленческого планирования. структурировано, последовательно, с необходимым обоснованием. очень рекомендую

очередная блестящая работа гуру современного менеджмента.

возникает желание читать повторно. Также как и в других книгах автора, все примеры можно внедрять сразу же в процесс

Одну звезду убрал за то, что нет "отбивок" между разделами - читает как сплошной монолог - порой не успеваешь осмыслить. В остальном считаю книгу достойной для начинающего руководителя и для того, который ранее самообразованием не занимался, а работал по наитию.

Вот насколько мне понравился тренинг Между ангелом и чертом, на столько же не смогла слушать эту книгу. Вот как так: 11 первых глав стоимостью часа моего времени - это общая водичка в стиле американской литературы «зачем вам эта книга и о чем мы будем говорить в ней». Наверное, дальше будет что-то полезное, но пожалуй, пока я лучше прслушаю что-то более концентрированное по сути.

Хорошая настольная книга для начинающего и уже бывалого руководителя. Проблемы в руководстве есть в каждой компании, но у каждой компании разная сложность этих проблем. Соверую всем руковадителям изучать эту книгу в процессе своей работы

Зря потратил деньги. Очень не понравилось изложение. Все за мудрено. А еще и программа дополнительная к ней нужна, книга так и рассказывает, как в программе работать и т.д.... Как в ералаше: Часы классные, но два чемодана батареек к ним .... В общем есть материалы и проще и эффективней. Не советую!

1 979 ₽