12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2024 год

12+

Другие версии

1 книга
Причуды эволюции

Причуды эволюции

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему крокодилы выжили, а динозавры нет? Кто в животном мире способен обходиться без желудка и потеть молоком? Как кошки приручили человека и захватили мир? И как слоны могут спасти человечество от рака? Автор этой аудиокниги готов ответить на любые вопросы об эволюционном разнообразии.Александр Дементьев – журналист (работал в таких изданиях, как РБК и «Лента.ру»), закончил МПГУ (бывш. МГПИ им. В.И Ленина) по специальности общая и экспериментальная физика. Автор самого крупного научно-популярного канала «Популярная наука» на «Дзен».О книге «Причуды эволюции»:Мы привыкли идеализировать эволюцию, полагая, что все созданное ею обязательно имеет смысл. И действительно, ведь не зря у миног сохранился третий глаз, а крокодилы смогли на миллионы лет пережить своих сородичей – динозавров. Но каково калифорнийскому кондору есть тухлое мясо вместо свежего и насколько удобно жить двухголовой змее? Автор этой книги готов ответить на любые вопросы об эволюционном разнообразии и открыть тайны жизни самых причудливых созданийь современности. И пусть выживает сильнейший!Из книги «Причуды эволюции» вы узнаете:• О 10 видах людей, которые жили до нас.• О затерянных мирах на Земле: как сейчас выглядят животные, которые были замурованы в них на миллионы лет.• Почему крокодилы выжили, а динозавры нет.• Кто в животном мире способен обходиться без желудка и потеть молоком.• Как кошки приручили человека и захватили мир.• И как слоны могут спасти человечество от рака.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "История и наука Рунета. Подарочное издание"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему крокодилы выжили, а динозавры нет? Кто в животном мире способен обходиться без желудка и потеть молоком? Как кошки приручили человека и захватили мир? И как слоны могут спасти человечество от рака?

Автор этой аудиокниги готов ответить на любые вопросы об эволюционном разнообразии.

Александр Дементьев – журналист (работал в таких изданиях, как РБК и «Лента.ру»), закончил МПГУ (бывш. МГПИ им. В.И Ленина) по специальности общая и экспериментальная физика. Автор самого крупного научно-популярного канала «Популярная наука» на «Дзен».

О книге «Причуды эволюции»:

Мы привыкли идеализировать эволюцию, полагая, что все созданное ею обязательно имеет смысл. И действительно, ведь не зря у миног сохранился третий глаз, а крокодилы смогли на миллионы лет пережить своих сородичей – динозавров. Но каково калифорнийскому кондору есть тухлое мясо вместо свежего и насколько удобно жить двухголовой змее? Автор этой книги готов ответить на любые вопросы об эволюционном разнообразии и открыть тайны жизни самых причудливых созданийь современности. И пусть выживает сильнейший!

Из книги «Причуды эволюции» вы узнаете:

• О 10 видах людей, которые жили до нас.

• О затерянных мирах на Земле: как сейчас выглядят животные, которые были замурованы в них на миллионы лет.

• Почему крокодилы выжили, а динозавры нет.

• Кто в животном мире способен обходиться без желудка и потеть молоком.

• Как кошки приручили человека и захватили мир.

• И как слоны могут спасти человечество от рака.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Александра Дементьева «Причуды эволюции» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
6 ч. 43 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-17-167379-6
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip