Отзывы на аудиокнигу «Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные истории», страница 3

Крепкий середнячок. Ничего сильно впечатлительного, смешного не услышал. Ироничные, местами интересные рассказы о современности. Переслушивать или перечитывать не буду.

Прослушала аудиокнигу, можно сказать на одном дыхании. Книга очень лёгкая, ироничная не напряжная для прослушивания. Слушала в основном в дороге до и после работы. Рассказы короткие по форме содержания не теряешь нить, когда прерываешься на прослушивании. В основном нить рассказов проходит по жизни простых людей, об их укладе жизни, с нотками тонкого шлейфа юмора. Во всех рассказах так или иначе присутствует женщина, вокруг которой происходят какие то действия. Голоса актёров, озвучивающих книгу, всем знакомы и от этого прослушивание книги доставляет дополнительное удовольствие.

Очень сильно разрекламированный автор. Очень посредственно пишет. Не профессионально. Скорее бизнес, чем талант. Мог бы и не писать. Мир был бы чище.

Сказать, что плохо – это ничего не сказать. Это абсолютно худшая книга на моей памяти. Неожиданно плохо для питерского, довольно молодого «писателя».

книга значительно переоценена. стоит прочитать, чтобы быть в тренде. мозгам ноль поступления. автор молодец! больше добавить нечего, к сожалению…

Замечательный легкий слог, без занудства, много смешных историй. Замечательные персонажи. Точно переслушаю, некоторые фразы так и просятся в цитаты.

Обязательно послушайте эту книгу, получите массу удовольствия и от содержания и от манеры чтецов. Удобно слушать в дороге, истории не вытекают одна из другой, это самостоятельные произведения.

Вкусный и не злой юмор. Хочется растащить на цитаты. Прочитано замечательно! Слушала с удовольствием. Пробки на дорогах стали радовать)))))

Спасибо автору и чтецам!!!

Местами пошло, пестами смешно. Проза жизни. Томатный сок врежется в вашу память надолго. Часть текста, мемы из интернета. Если смотрели сериал Беспринципные, то истории в книге узнаете, в чуть другой форме, но те же по сути.

Мне понравилось – интересное, лёгкое , забавное !!! смотрела фильм – совместно с игрой прекрасных актеров – Деревянко и Фоменко – вообще восторг!

18 февраля 2016
2015