16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Цвет твоей крови

Цвет твоей крови

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жаркий июнь 1941 года. Почти не встречая сопротивления, фашистская военная армада стремительно продвигается вглубь нашей страны, на восток. Старшего лейтенанта погранвойск Костю Багрякова война застала в отпуске, и он вынужден был в одиночку пробираться вслед за отступающими частями Красной Армии и догонять своих. В неприметной белорусской деревеньке, еще не занятой гитлеровцами, его приютила на ночлег молодая училка Оксана. Уже с первой минуты, находясь в ее хате, Костя почувствовал: что-то здесь не так. И баньку она растопила без дров и печи. И обед сварила не поймешь на каком огне. И конфеты у нее странные, похожие на шоколадную шрапнель…Но то, что произошло потом, по-настоящему шокировало молодого офицера. Может быть, Оксана – ведьма? Тогда почему по мановению ее руки в стене обычной сельской хаты открылся длинный коридор с покрытыми мерцающими фиолетовыми огоньками стенами. И там стоял человек в какой-то странной одежде…Необыкновенные военные истории, которые однозначно следует отнести в разряд чистейшего вымысла и фантастики, в пересказе несравненного новеллиста Александра Бушкова воспринимаются как сущая правда. Сам автор утверждает, что сюжеты для большинства своих новелл он взял из воспоминаний отца, участника Великой Отечественной войны. Как говорится, хотите верьте, хотите нет.

Молодец Бушков,снова радует читателей новинкой! На первый взгляд книга мистическая, но когда начинаешь читать понимаешь, что мистика тут больше для антуража. А на самом деле правда о Великой Оточественой войне, и о простых людях, которые были настоящими героями!

не тратьте время. муть полная. действия 0. одно описание природы, одежды и быта. книга вообще не очем. еле до конца дослушал

momotykvladimir а я с удовольствим прослушала, ибо, Бушков -гений и точка

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жаркий июнь 1941 года. Почти не встречая сопротивления, фашистская военная армада стремительно продвигается вглубь нашей страны, на восток. Старшего лейтенанта погранвойск Костю Багрякова война застала в отпуске, и он вынужден был в одиночку пробираться вслед за отступающими частями Красной Армии и догонять своих.

В неприметной белорусской деревеньке, еще не занятой гитлеровцами, его приютила на ночлег молодая училка Оксана. Уже с первой минуты, находясь в ее хате, Костя почувствовал: что-то здесь не так. И баньку она растопила без дров и печи. И обед сварила не поймешь на каком огне. И конфеты у нее странные, похожие на шоколадную шрапнель…

Но то, что произошло потом, по-настоящему шокировало молодого офицера. Может быть, Оксана – ведьма? Тогда почему по мановению ее руки в стене обычной сельской хаты открылся длинный коридор с покрытыми мерцающими фиолетовыми огоньками стенами. И там стоял человек в какой-то странной одежде…

Необыкновенные военные истории, которые однозначно следует отнести в разряд чистейшего вымысла и фантастики, в пересказе несравненного новеллиста Александра Бушкова воспринимаются как сущая правда. Сам автор утверждает, что сюжеты для большинства своих новелл он взял из воспоминаний отца, участника Великой Отечественной войны. Как говорится, хотите верьте, хотите нет.

Аудиокнига Александра Бушкова «Цвет твоей крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 30 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-180463-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip