16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жена для двух лэрдов

Жена для двух лэрдов

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жена для двух лэрдов» – фантастический роман Алексы Вулф и Аси Медовой, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, – все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.И как мне разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?filmmusic.ioMusicLFiles / Colored Autumn© Вулф Алекса, Медовая Ася© ИДДК

Жанры и теги

Очень классная озвучка! Шикарно переданы интонации! Я бесповоротно влюблена в Фролову ♥ Авторам спасибо за такую интересную книгу. Не уснула, пока не дослушала. Очень здорово. Рекомендую!

Книга отличная! Я осталась абсолютно довольна! Взяла потому, что в исполнении Натальи Фроловой еще ни одной не интересной книги не слышала, прекрасный голос, всегда правильная интонация, в общем по моему мнению один из лучших декламаторов!

Хорошая книжка, послушать можно. Не думаю, что захочу второй раз. Есть вроде и интрига, и любовь. Но меня эмоции не захлестнули. Все как-то ровно, на одной ноте. Возможно я так восприняла чтение.

Произведения Алексы Вулф не зря читатели сравнивают со сказками для взрослых. Очень достойные сюжеты, прекрасные герои, гадкие злодеи и хорошая интрига, ну и конечно наивность, лёгкость, волшебство. «Жена для двух лэрдов» – пример, подтверждающий всё вышеперечисленное.

Книгу советую, аудиоверсия великолепная. Чтица – огонь! Поясню – Наталья Фролова, профессионал на ниве озвучивания книг.

увлекательная история попаданки. выйти замуж,помочь раскрыть заговор,предотвратить убийства,найти маму,стать счастливой… огромное спасибо автору за труд,дикломатору за грамотно озвученное произведение. акценты голосом !очень приятный голос. рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жена для двух лэрдов» – фантастический роман Алексы Вулф и Аси Медовой, жанр любовное фэнтези, историческое фэнтези.

Я попала в этот мир вместо магички, что-то напутавшей в заклинании. И меня угораздило вляпаться в брак с главой рода фениксов. Пусть он силен, обходителен и учтив, – все равно не вызывает никаких чувств, кроме жалости и признательности.

Потому что мое сердце отдано другому. Невыносимому, заносчивому, высокомерному наглецу, знакомство с которым с первых минут превратилось в войну.

И как мне разобраться, к кому же я испытываю истинные чувства?

filmmusic.io

MusicLFiles / Colored Autumn

© Вулф Алекса, Медовая Ася

© ИДДК

Аудиокнига Алексы Вулф «Жена для двух лэрдов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2023
Длительность:
10 ч. 32 мин. 33 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip