0+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2001 год

0+

Чтец: Натали

Другие версии

1 книга
Ловушка для змей

Ловушка для змей

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

А я вот купила именно аудиокнигу и нисколько не пожалела! Девушка чтец отлично оформила запись и прочла! Я просто слушала и наслаждалась настоящим боевиком! Спасибо!

Вообще не понравилась книга

Очень скучно, однотипно, затянутое расписание всех подробностей. Не советую, даже не стоит тратить время. Сюжета вообще нет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.

Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

Аудиокнига Алекса Орлова «Ловушка для змей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 февраля 2021
Последнее обновление:
2001
Длительность:
13 ч. 43 мин. 41 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Натали
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip