0+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2001 год

0+

Чтец: КБонд

Другие версии

1 книга
Представитель

Представитель

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На окраине империи находится планета Малибу, ее поверхность покрыта солью, лишь кое-где возвышаются острова с травой и деревьями. Фермеры разводят на них туков, из молока которых вырабатывают чрезвычайно ценное вещество – мальзиву. А еше на Малибу есть кванзиновый уголь, добычей которого занимаются жестко конкурирующие друг с другом транспланетарные компании.На одну из ферм, где жил сирота Майк Баварски, работавший за еду и кров пастухом, напала банда «собак». Майку удается бежать, однако его захватывают люди из другой банды – «барсуков». Он находит с ними общий язык и начинает свое восхождение от простого «барсука» до имперского представителя на Малибу.

Старый, добрый Алекс Орлов, эту книжку читал ещё в бумаге, как и многие другие произведения этого автора, ставшего по моему мнению, одним из родоначальников отечественной боевой фантастики. В данной истории автор предлагает читателю некий вестерн в фантастических декорациях, что совершенно меняет антураж и сцену действия, оставляя всё самое вкусное, что может дать на вестерн! Книга простая в понимании, не требует глубокого погружения и тонкого чувства прекрасного, но, делает своё дело и оставляет приятное послевкусие как сытный ужин с стаканчиком бурбона, простите за такое сравнение - вестерн всё-таки! Ну и традиционный хороший финал, без которого этот жанр превращается в драму.

Хорошая озвучка, легко слушать «вестерн» в новой галактике и новом мире, но с той же старой проблемой «хорошо против плохого».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На окраине империи находится планета Малибу, ее поверхность покрыта солью, лишь кое-где возвышаются острова с травой и деревьями. Фермеры разводят на них туков, из молока которых вырабатывают чрезвычайно ценное вещество – мальзиву. А еше на Малибу есть кванзиновый уголь, добычей которого занимаются жестко конкурирующие друг с другом транспланетарные компании.

На одну из ферм, где жил сирота Майк Баварски, работавший за еду и кров пастухом, напала банда «собак». Майку удается бежать, однако его захватывают люди из другой банды – «барсуков». Он находит с ними общий язык и начинает свое восхождение от простого «барсука» до имперского представителя на Малибу.

Аудиокнига Алекса Орлова «Представитель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Последнее обновление:
2001
Длительность:
12 ч. 46 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, КБонд
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip