16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужие звезды. Станция «Эвердил»

Чужие звезды. Станция «Эвердил»

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Теперь ты – настоящий хагг!Всего чуть больше трех месяцев прошло с твоего появления в новом мире. Потеря памяти и нахождение на одной из самых опасных планет в галактике не сломили тебя. Вопреки обстоятельствам ты обрел новую личность, новых друзей и новых врагов. Кто-то боится тебя, кто-то уважает, а кто-то и восхищается. Но самое главное – ты смог вырваться из запертого мира, став по-настоящему свободным. Тебя зовут Маркус Крайд, и теперь ты – настоящий хагг.© Алекс Каменев, 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

сюжет классический – боевая фантастика. сюжетная линия слишком предсказуема – главный герой всегда выживает и всегда побеждает всех. чтец использует своеобразную манеру изложен я, которая возможно не всем понравится. в часности мне не понравилась. в итоге по совокупности не более 3.

Книга понравилась, и хотелось бы продолжения, но его почему-то нет. Да и честно много чего не раскрытого осталось. Так что надеюсь продолжение будет!

Хорошая серия. Стоит времени и денег. С нетерпением жду продолжения. Странно что автор ещё не приступил к развитию цикла. Интересный персонаж, и динамичный сюжет с поворотами -)

шикарно. жду продолжения.отличный сюжет, порой изобилущийся повторами в определениях, но в целом отлично. радует мнооослойность сюжета и поразительная реальность с жизнью

Книга очень хороша и достойна прослушивания/прочтения.

Надеюсь конечно , что у серии будет продолжение.

Рекомендую к прослушиванию/прочтению.

P.C Чтец тоже великолепен!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Теперь ты – настоящий хагг!

Всего чуть больше трех месяцев прошло с твоего появления в новом мире. Потеря памяти и нахождение на одной из самых опасных планет в галактике не сломили тебя. Вопреки обстоятельствам ты обрел новую личность, новых друзей и новых врагов. Кто-то боится тебя, кто-то уважает, а кто-то и восхищается. Но самое главное – ты смог вырваться из запертого мира, став по-настоящему свободным. Тебя зовут Маркус Крайд, и теперь ты – настоящий хагг.

© Алекс Каменев, 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алекса Каменева «Чужие звезды. Станция «Эвердил»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
17 ч. 06 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-107423-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip