18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 10 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Игра вместо войны. Песнь одинокого волка

Игра вместо войны. Песнь одинокого волка

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Песнь одинокого волка» – фантастический роман, третья книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Якобы для решения территориальных споров мирным путём полмиллиарда человек принудительно загнали в вирт. По факту нас пустили в расход – приведя к оцифровке сознания. Создали армию рабов, готовых трудиться на благо реального мира за нарисованные блага виртуального.На Земле уже давно почти все виды работ осуществляются удаленно – через вирт-капсулы. Теперь мы в мире меча и магии, с обилием квестов на поддержание квалификации. Без выполнения которых будешь обречён на голод и отсутствие крыши над головой.Мне повезло – до входа в вирт, я заключил контракт, получив стартовый капитал и уникальный класс персонажа. Сотрудничество оказалось невозможно. Деньги я вернул, получив независимость и… Моральный долг перед человечеством. Я не патриот, но имея шанс на открытие массового портала в реальный мир, просто обязан это сделать.Но это в перспективе, а сейчас я должен впервые пробиться в реал.И вот уже получены заветный уровень и нужный навык, а значит, Земля жди, я иду!..Внимание! Содержит нецензурную брань.Книга 1. Рождение ФениксаКнига 2. Карающая дланьКнига 3. Песнь одинокого волкаstudio.youtube.comYung Logos / El SecretoJoel Cummins / Everything Has a Beginning© Глад Алекс© ИДДК

Не понравилось. Прослушала все три книги. Всё ждала, что что-нибудь изменится и просто это я чего-то не понимаю. Произведение унылое и пустое. Ни о чём. ГГ так и просто «тупой и вялодушный дурень». К ЛитРПГ отношение практически никакого. Не рекомендую терять время.

В третей книги поступки, автора скатываются в маразм индийских фильмом, предал всех ради семьи.

Которой на пару минут дадут пожить больше, все бросил и чудо.

Книга - одно разочарование. Разочаровывают как главный герой и его мыслительные способности, так и сумбурный сюжет с противоречащим самому себе автором. В общем, чтобы не портить впечатление от предыдущей книги, эту лучше не слушать.

Нормальное чтиво. Мне понравилось.

Классическое реал. РПГ.

Во время третьей мировой, якобы продолжающейся на просторах вирт-мира Ынгории, я вынужденно попросил политического убежища у идейных противников, заключив странный контракт целью которого было обрести мощь. Дальнейшие инструкции должен передать связной, но наша встреча не состоялась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Песнь одинокого волка» – фантастический роман, третья книга цикла «Игра вместо войны», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Якобы для решения территориальных споров мирным путём полмиллиарда человек принудительно загнали в вирт. По факту нас пустили в расход – приведя к оцифровке сознания. Создали армию рабов, готовых трудиться на благо реального мира за нарисованные блага виртуального.

На Земле уже давно почти все виды работ осуществляются удаленно – через вирт-капсулы. Теперь мы в мире меча и магии, с обилием квестов на поддержание квалификации. Без выполнения которых будешь обречён на голод и отсутствие крыши над головой.

Мне повезло – до входа в вирт, я заключил контракт, получив стартовый капитал и уникальный класс персонажа. Сотрудничество оказалось невозможно. Деньги я вернул, получив независимость и… Моральный долг перед человечеством. Я не патриот, но имея шанс на открытие массового портала в реальный мир, просто обязан это сделать.

Но это в перспективе, а сейчас я должен впервые пробиться в реал.

И вот уже получены заветный уровень и нужный навык, а значит, Земля жди, я иду!..

Внимание! Содержит нецензурную брань.

Книга 1. Рождение Феникса

Книга 2. Карающая длань

Книга 3. Песнь одинокого волка

studio.youtube.com

Yung Logos / El Secreto

Joel Cummins / Everything Has a Beginning

© Глад Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Глада «Игра вместо войны. Песнь одинокого волка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 10 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip