18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 41 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
(Не)только бизнес

(Не)только бизнес

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимание!!! 18+ В книге присутствует нецензурная брань!У Эмилии есть всё: перспективная должность в крупной компании, финансовая независимость и богатые поклонники.Ее распланированная жизнь дала резкий разворот во время незапланированного отпуска на круизном лайнере.Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Первая книга в серии "Бизнес/любовь"
Все книги серии

Великолепная озвучка!:) Благодарю за передачу эмоций героев, полное погружение в сюжет!) Очень приятно, что два голоса. Как будто фильм смотришь в своей голове)

Ну вот, так неожиданно заканчивается книга!!! Даже не ожидала, слушала на одном дыхании. Теперь с нетерпением буду ждать продолжение данного романа. Книга супер!! Советую!

Это так заунывно… как- будто два пенсионера читают. Да и сюжет очень избит. Не спорю, иногда интересно послушать знакомый сюжет с другими актерами, но тут прям «ужас-ужас». Язык повествования бедный, да и озвучено так отстранённо… где огонь? Ударения ставят произвольно, какое тут уж возбуждение и Страсть? Если хотите послушать как можно озвучивать книгу с сюжетом «бедная овечка – сексуальный и властный агрессор» купите аудиокнигу «Прекрасный мерзавец». Так все тоже самое, но голос Главного Героя такой, что можно затаив дыхание, в его исполнении слушать биржевые сводки. А это.. «скучно, девушки». Из нюансов – «американские инвестиции в крымские отели» – это особая деталь, добавляющая абсурдности.

Инна.

Не заезженный сюжет, написана интересно, динамично, присутствует интрига, есть желание когда-нибудь вновь пересчитать, рекомендую!

Видимо автор этой замечательной книги, изложил пройденную свою жизнь…или моменты из его жизни..! очень интересная книга !!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимание!!! 18+ В книге присутствует нецензурная брань!


У Эмилии есть всё: перспективная должность в крупной компании, финансовая независимость и богатые поклонники.


Ее распланированная жизнь дала резкий разворот во время незапланированного отпуска на круизном лайнере.


Все началось, как горячая интрижка, одноразовое приключение, «просто секс», а закончилось сокрушительным падением.


Эмилия и подумать не могла, что Адриан Батлер, которого она приняла за парня из обслуживающего персонала, окажется владельцем американской корпорации и её будущим боссом.

Аудиокнига Алекса Д, Ланы Мейер «(Не)только бизнес» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 41 мин. 00 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алекс Д., Лана Мейер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip