16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ужасы и кошмары

Ужасы и кошмары

Сборник рассказов
аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ужасы и кошмары» – это третий сборник мистических рассказов Альбины Нури. Мрачные деревни и обычные городские квартиры, неприметные дачные поселки и живописные уголки природы, шумные улицы мегаполисов и тихие сонные городки, безлюдные дороги, ведущие в заброшенные места, – немыслимый ужас может таиться везде, любой человек может оказаться в центре зловещих, жутких событий.Автор верна своему фирменному стилю: ее новые истории заставят вас неотрывно следить за событиями, холодеть от страха и… ложиться спать с включенным светом!Два первых сборника рассказов – «Время кошмаров» и «Ужас без конца» – также можно прочесть на «ЛитРес».

Я оказывается почти все эти рассказы слушала на Ютубе в исполнении Альбины((


Очень плохо, что нет оглавления. Но безусловно рассказы замечательные!)

Понравилось. Интересные короткие рассказы. Чем то напоминают детские страшилки, которые рассказывают в лагере ночью :). лично мне этот формат у автора нравится больше чем предыдущие романы.

Третья часть кошмарных историй от Альбины. Есть о чем задуматься, автор уверенно держит планку , правда страшно почему-то не было))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ужасы и кошмары» – это третий сборник мистических рассказов Альбины Нури. Мрачные деревни и обычные городские квартиры, неприметные дачные поселки и живописные уголки природы, шумные улицы мегаполисов и тихие сонные городки, безлюдные дороги, ведущие в заброшенные места, – немыслимый ужас может таиться везде, любой человек может оказаться в центре зловещих, жутких событий.

Автор верна своему фирменному стилю: ее новые истории заставят вас неотрывно следить за событиями, холодеть от страха и… ложиться спать с включенным светом!

Два первых сборника рассказов – «Время кошмаров» и «Ужас без конца» – также можно прочесть на «ЛитРес».

Аудиокнига Альбиной Нури «Ужасы и кошмары» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 11 мин. 11 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip