16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 44 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Обреченные и проклятые

Обреченные и проклятые

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь Марьяны рухнула в пропасть вместе с любимой сестрой Жанной и маленькой племянницей Дашей, которые погибли во время отпуска на Черном море: сорвались с обрыва, разбились о камни.Муж Жанны по непонятной причине отдалился от семьи жены, и это причиняло родителям Марьяны дополнительные страдания. Девушка хотела понять, что стоит за внезапным отчуждением, и Илья рассказал, что Жанна сама спрыгнула со скалы вместе с дочерью.Выясняя, что заставило сестру решиться на дикий поступок, Марьяна оказалась вовлеченной в события, не поддающиеся логическому объяснению. А вскоре она узнала, что сестра и племянница – далеко не единственные, кто погиб так необъяснимо и жутко. Более того, подобное происходит каждые три года, и все смерти как-то связаны между собой. Книга также издавалась под названием «Обреченные на страх».

Эта книга очень берет за душу, я переживала всю горечь утраты в месте с главной героиней. А рассуждения на тему религии меня очень удивили и заставили задуматься, о многом, о добре и зле, а так же о том что "все священные писания были написаны людьми". В общем очень душевная, интересная, необычная книга получилась. Прослушала с удовольствием как и все книги автора. За озвучку отдельное спасибо

Книга замечательная! Сюжет захватывает и не отпускает до последней страницы, невозможно оторваться. Непредсказуемо, неожиданно, как всегда. И, конечно, с надеждой на лучшее)) Книгу всем рекомендую к чтению/прослушиванию.

Трагическая история семьи Марьяны.

Что за необъяснимое самоубийство? Почему молодая, счастливая женщина поступила так с собой и своей ненаглядной дочкой?

Было очень интересно. И даже мистика, которую я не слишком люблю, у Нури вполне ожидаема и очень даже хороша. И я ведь этого ждала, все романы Нури строятся на этом.

Интересный роман, хорошая озвучка.

Автор, как всегда, на высоте, заслушаешься. А конец, такой , какой никто не ожидал. Соответствует названию книги. Прочтение приятное.

На одном дыхании. Все дела побоку, три дня слушала. Ну нельзя же так интересно писать. Озвучка хорошая. Голос и интонации гармоничные. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь Марьяны рухнула в пропасть вместе с любимой сестрой Жанной и маленькой племянницей Дашей, которые погибли во время отпуска на Черном море: сорвались с обрыва, разбились о камни.

Муж Жанны по непонятной причине отдалился от семьи жены, и это причиняло родителям Марьяны дополнительные страдания. Девушка хотела понять, что стоит за внезапным отчуждением, и Илья рассказал, что Жанна сама спрыгнула со скалы вместе с дочерью.

Выясняя, что заставило сестру решиться на дикий поступок, Марьяна оказалась вовлеченной в события, не поддающиеся логическому объяснению. А вскоре она узнала, что сестра и племянница – далеко не единственные, кто погиб так необъяснимо и жутко. Более того, подобное происходит каждые три года, и все смерти как-то связаны между собой.


Книга также издавалась под названием «Обреченные на страх».

Аудиокнига Альбиной Нури «Обреченные и проклятые» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2023
Длительность:
7 ч. 44 мин. 59 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Виктория Томина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip