12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

2020 год

12+

Другие версии

1 книга
Как выжить, если тебе 20

Как выжить, если тебе 20

Руководство по успешному старту карьеры и самостоятельной жизни
аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как найти любимое дело, если все вокруг кажется неинтересным? Что сделать, чтобы выстроить равноправные отношения с родителями? Как правильно расходовать время, если ты студент? Когда и как начинать инвестировать? В начале взрослой жизни все люди задают себе эти вопросы. Их задавал себе автор, а теперь эти вопросы задают ему.Эта книга – искренний рассказ состоявшегося и счастливого человека о том пути, который он прошел. В ней много личных историй и выводов, которые Альберт сделал из произошедших с ним событий – как приятных, так и трагичных. Автор написал эту книгу с одной целью – чтобы помочь людям изменить что-то важное в своей жизни. Поэтому в ней много практичных советов, ответов на сложные вопросы и действенных рецептов выхода из той или иной ситуации.Альберт искренне убежден, что каждый из нас приходит в этот мир с огромным потенциалом. Просто нужно найти в себе смелость и создать самую яркую, счастливую и успешную версию самого себя.

Книга представляет собой личную историю и личные рецепты успеха. Все рекомендации и опыт только на примере автора. Полезно, если ее будут слушать молодые люди со спортивными наклонностями, собирающиеся учиться в Америке, интересующиеся банковской сферой, из довольно патриархальной и довольно обеспеченной семьи, нацеленных на реализацию амбиций именно связанных с социальным ростом (а не только на рост денег или реализацию конкретной мечты, например).

В данной книге приличный молодой человек из приличной семьи стремится попасть в еще более приличное окружение и доказать, что он сам по себе тоже чего-то стоит. И ему это удается.

Также будет полезно тем, кто взаимодействует с такими людьми и хочет понять их образ мышления, круг проблем и то, как они предпочитают себя видеть и позиционировать.

Узкая специфика, которую я описала выше, может быть и плюсом (я написала для кого). И минусом – если Вы ждете советов – как с полного нуля все начать или ждете подробностей каких-то секретных стратегий.


Есть полезные идеи для всех – например, брать как можно раньше полную ответственность, настаивать на своем и иногда принимать решения сердцем. Но все они привязаны только к контексту истории автора.

Но большинство идей применимы все-таки к корпоративной международной сфере.

Хороший чтец. Качественный грамотный текст.

Хорошая книга, чем то напомнила стиль "Nike" интересно будет послушать детям 70х-80х ну и точно отцам и матерям с детьми подростками от 12 до 16 лет ,что бы сначала послушать самим , а потом дать ребенку с фразой "Сядь и послушай приеду через 10 часов перескажешь".

Отличная книга Обязательно дам почитать её своему сыну, когда подрастёт хотя бы лет до 14ти. Сама вынесла из неё какие-то полезные уроки для жизни, хотя мне далеко не 20ть)

Книга отличная. Жаль, что Альберт сам не читает ее. Совершенно другие интонации. Когда читаешь сам – в голове крутится речь Альберта. Слушать лично мне к сожалению оказалось сложно из-за отрывистой речи. :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как найти любимое дело, если все вокруг кажется неинтересным? Что сделать, чтобы выстроить равноправные отношения с родителями? Как правильно расходовать время, если ты студент? Когда и как начинать инвестировать? В начале взрослой жизни все люди задают себе эти вопросы. Их задавал себе автор, а теперь эти вопросы задают ему.

Эта книга – искренний рассказ состоявшегося и счастливого человека о том пути, который он прошел. В ней много личных историй и выводов, которые Альберт сделал из произошедших с ним событий – как приятных, так и трагичных. Автор написал эту книгу с одной целью – чтобы помочь людям изменить что-то важное в своей жизни. Поэтому в ней много практичных советов, ответов на сложные вопросы и действенных рецептов выхода из той или иной ситуации.

Альберт искренне убежден, что каждый из нас приходит в этот мир с огромным потенциалом. Просто нужно найти в себе смелость и создать самую яркую, счастливую и успешную версию самого себя.

Аудиокнига Альберта Сагиряна «Как выжить, если тебе 20» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 54 мин. 39 сек.
ISBN:
9785907394049
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip