12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 48 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни

Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни

аудиокнига
689 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 68,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

КАК определить свои действительные (а не внушенные извне) желания и цели? КАК долгосрочно планировать и всегда выполнять задуманное? КАК держать дела под контролем, не проверяя актуальные статусы выполнения задач каждую минуту? КАК стать продуктивнее и повысить уровень своего дохода?На эти и многие другие вопросы о личной эффективности Альберт Сафин отвечает в своей книге. С ее помощью вы научитесь принимать только верные решения, которые принесут вам экстравысокие результаты.

Отлично, не все но многое оказалось полезным и прошу принять благодарность за информацию. Я рекомендую к прочтению и прослушиванию данный материал.

Ккига прекрасная, но вот чтец переигрывает


Слишком….много….многозначительных…..пауз….после….каждого….слова…..


Что отвлекает))

Elena Terekhova Мне тоже тяжковато слушать этого чтеца. спасибо за коммент

с удовольствием послушал бы Альберта. буду рад, если у него получится озвучить свою книгу ❤

Очень хорошая книга. Автор излагает всё понятно, легко читается. Прослушала только первый раз, буду слушать повторно уже с конспектом, чтобы наметить план действий. Я очень рада, что познакомилась с творчеством Альберта Сафина. Нашла его интервью на Ютубе и теперь захотелось прочесть его труды.

Его книга помогла сложить некоторые пазлы в голове. Благодарю!

Очень полезная именно с практической точки зрения: слушаю и простраиваю собственную стратегию. Доступный во всех смыслах материал - невероятная щедрость автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КАК определить свои действительные (а не внушенные извне) желания и цели? КАК долгосрочно планировать и всегда выполнять задуманное? КАК держать дела под контролем, не проверяя актуальные статусы выполнения задач каждую минуту? КАК стать продуктивнее и повысить уровень своего дохода?

На эти и многие другие вопросы о личной эффективности Альберт Сафин отвечает в своей книге. С ее помощью вы научитесь принимать только верные решения, которые принесут вам экстравысокие результаты.

Аудиокнига Альберта Сафина «Игры с разумом. Принципы оптимального мышления для бизнеса, карьеры и личной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 48 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-04-182272-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip