16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 14 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Миры Бесконечности

Миры Бесконечности

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть – еще не самое страшное, что может произойти. Жизнь восемнадцатилетней Нами Миямото оборвалась внезапно. Девушка погибла по роковой случайности от пули грабителя. Она очнулась в странном месте под названием Бесконечность. Сюда попадает человеческое сознание, чтобы совершить переход в потусторонний мир.Нами узнает, что искусственный интеллект Офелия вышла из-под контроля людей и собирается захватить Бесконечность. Удастся ли Нами одолеть Офелию и спасти сознание людей от уничтожения?

Первая книга в серии "Миры Бесконечности"
Все книги серии

Фантастика с японским колоритом. Интересное начало, интригующая концовка. Чтец хорошая, слушать приятно. Однозначно продолжу читать серию.

Неожиданно и захватывающе, хотя начинается история как-то уж совсем обыденно. Концовку угадать не смогла, что со мной случается не часто. Жаль, что продолжение пока не опубликовано. Буду ждать. Очень интересно узнать, что произойдёт дальше.

Неплохо, хотя поначалу мне так не показалось. Но книгу нужно читать, не включая мозг, иначе вылазит слишком много сюжетных дыр. Финал хорош, но лишь наполовину. Если бы всё до конца развивалось так, оценку повысила бы, но, увы, предсказуемость победила. Впрочем, продолжение прочесть хочу. Не ради героини, она довольно своеобразная, а ради принца. Любопытный персонаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть – еще не самое страшное, что может произойти.

Жизнь восемнадцатилетней Нами Миямото оборвалась внезапно. Девушка погибла по роковой случайности от пули грабителя. Она очнулась в странном месте под названием Бесконечность. Сюда попадает человеческое сознание, чтобы совершить переход в потусторонний мир.

Нами узнает, что искусственный интеллект Офелия вышла из-под контроля людей и собирается захватить Бесконечность.

Удастся ли Нами одолеть Офелию и спасти сознание людей от уничтожения?

Аудиокнига Акеми Дон Боумен «Миры Бесконечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
14 ч. 14 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-163472-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip