Отзывы на аудиокнигу «Братья и сестры. Как помочь вашим детям жить дружно», страница 2

отличная, очень практичная книга. Огромное множество примеров из жизни, примеров диалогов. Это облегчает понимание. Рекомендую

Очень много крутых примеров, которые помогают по-настоящему понять и принять высказанные в книге тезисы. В целом книга практико-ориентирована и, кажется, после применения не только дети будут лучше ладить, но и сами родители могут стать немного лучше

Интересная книга. Есть над чем подумать и что применить в ежедневном общении. Очень приятно, что много внимания уделяется описанию чувств участников конфликтов и отмечается важность деликатного, бережного общения.

Это великолепное пособие по созданию дружных и душевных отношений в семье. О дружбе детей. Как жаль, что воспитавала своих детей без этих знаний. Зато определила какие ошибки допускала в своём воспитании. Обязательно применю полученные знания у своих внуков

полезная книга! интересна родителям, кто рос с братьями и сестрами, а так же тем у кого несколько детей.спасибо автору за легкую подачу

В данной книге очень подробно и доходчиво все объясняется. Благодаря примерами и диалога вообще не остаётся вопросов к предложенным методам.

Я ещё не опробовола то, что рекомендуют в этой книге, но я твёрдо уверена, что точно приступлю к данным методам. Не хочу чтобы мои дети допуска ли подобные ошибки и потеряли связь между собой. Спасибо.

мне очень нравятся книги этих авторов, мотивируют, лёгкие, все советы применимы к реальной жизни всем советую. приятная озвучка.

Мои дети иногда ведут себя также, как описывает автор. Буду пробовать, много интересных моментов которые отзываются в отношениях с братом. Думаю нужно переслушать повторно. Мне понравилась.

Книга, отличный помощник мамам, которые не знают как справиться со своими детьми, всем советую..

Надо чаще её переслушивать, чтоб использовать советы на практике и не забывать что делать

16 мая 2018
2011

Входит в серию "Воспитание по Фабер и Мазлиш"
Все книги серии