12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 28 мин.

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Японские мифы

Японские мифы

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Книга «Японские мифы» заново открывает самобытную островную культуру Страны Восходящего Солнца, долгое время остававшуюся герметичной и закрытой для путешественников.Вы встретитесь со своенравными богами, грозными драконами, воинами Бэнкэем и Кинтаро, Снежной девой Юки-онна и Девой цветения, коварными лисами-кицунэ, призраками, оборотнями и чертями. Красочные описания и неожиданные повороты погрузят вас в самое сердце японской мифологии, раскрывая глубокое символическое значение и жизненные уроки, заключенные в каждой истории. Собранные в книге мифы и легенды оказались глубоко вплетены во все формы культуры Японии – от традиционных татуировок японских мафиозных кланов – якудза – до культовых манг и аниме. Япония подарила миру свой уникальный взгляд на природу и человека, а сюжеты и герои древних сказаний раскрывают таинственные глубины японской философии.Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга «Японские мифы» заново открывает самобытную островную культуру Страны Восходящего Солнца, долгое время остававшуюся герметичной и закрытой для путешественников.

Вы встретитесь со своенравными богами, грозными драконами, воинами Бэнкэем и Кинтаро, Снежной девой Юки-онна и Девой цветения, коварными лисами-кицунэ, призраками, оборотнями и чертями. Красочные описания и неожиданные повороты погрузят вас в самое сердце японской мифологии, раскрывая глубокое символическое значение и жизненные уроки, заключенные в каждой истории.

Собранные в книге мифы и легенды оказались глубоко вплетены во все формы культуры Японии – от традиционных татуировок японских мафиозных кланов – якудза – до культовых манг и аниме. Япония подарила миру свой уникальный взгляд на природу и человека, а сюжеты и герои древних сказаний раскрывают таинственные глубины японской философии.

Отправляйтесь в удивительное путешествие по миру мифов и легенд! Серия книг «Мифы мира. Самые сказочные истории человечества» познакомит вас с захватывающими историями разных стран и народов. Это идеальный способ погрузиться в мир иных культур и расширить свой кругозор. Станьте свидетелем эпических битв богов, загадочных ритуалов и легендарных героев!

Аудиокнига А. Н. Николаевой «Японские мифы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 28 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-193473-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip