16+
аудиокнига

Длительность книги 49 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Разговорный греческий в диалогах

Разговорный греческий в диалогах

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

В действительности Борисова А.Б. – не автор, а только составитель. Все же диалоги без изменений взяты ею из двух греческих учебников: «Эллиника тора» и «Эпикинонисте эллиника», в чем может убедиться каждый, сверив тексты. Но в этом как раз и главная ценность данного сборника и его надежность, т.к.оригинальность греческих текстов гарантирует правильность речевых образцов для обучающегося. Диалоги озвучены носителями языка (не только Х.Циплиди, как указано в аннотации, а также Л.Андрэу, т.е.и женским, и мужским голосами), читают очень качественно, с естественной интонацией и выразительно (видимо, профессиональные актеры).

Отмечу важность правильного Интонирования при формировании произносительных навыков. Для этих целей этот сборник подходит отлично! Речь тут именно Живая. Единственное, темп речи высокий и много новой лексики. После А2 бы советовала, не раньше.

Хорошее добротное аудио. Диалоги по темам. Чтецы замечательные. Список тем включён в ознакомительный фрагмент электронной книги. В дополнение купила бумажную версию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Аудиокнига А. Б. Борисовой «Разговорный греческий в диалогах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2018
Длительность:
49 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-9925-0213-8
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip