Отзывы на аудиокнигу «Метель»

Книга понравилась. Сюжет легкий, нежный. Озвучка на высоте. Возможно, книга на один раз, но и один раз получить удовольствие – уже не мало)) Рекомендую .

Ну прикольно, конечно, рекомендую. Главная героиня какая то странная не много, а главный герой прям такой без слов всё понимает, эх, одним словом фантастика .

Честно разочарована книгами автора. Где она набрала таких овец в главные героини. Тупые дуры, которыми пользуются все кому не лень. «Не верю» – просто по Станиславскому. У автора явно ,что то с самооценкой. Купила сразу две книги и теперь давлюсь!!! Бесит страшно. Слушаю на перемотке. Денег жалко. Книги под эгидой – «Продажные малолетние дуры» с отсутствием логики и мозговой деятельности. С книгами атора я закончила. Не рекомендую!!!

Заманила Поглотила Заморозила

На страницах этой книги, я не переставала настальгировать, вспоминая свою бурную молодость

Но этот пост не обо мне, а об этой книге

Я влюбилась в нее Ее героев Ее повествование Перелистывая страници, я перенеслась в мир автора (не смотря на то, что это СЛР) Сумела прочувствовать каждую эмоцию, что испытали герои И, смею надеяться, понять их

Она – скромная девушка, Аня, живущая в квартире, предоставленной государством, как сироте, по достижению восемнадцатилетнего возраста Не хватающая звёзд с неба и знающая свое место

В новогоднюю ночь на лестничной площадке она встречает свою соседку Яркую и смелую С которой раньше лишь здоровалась И та вместе со своими подругами приглашает ее на вечеринку

Девушка долго сопротивляется, но в итоге соглашается Ее собирают, как Золушку на бал Да так, что она попросту не узнает свое отражение в зеркале И отправляется на встречу своему будущему

Каково же было ее удивление, когда она поняла в каком месте оказалась и в качестве кого

Но ее спасает хозяин дома Или лучше сказать: присваивает в единоличное пользование

Сильный Властный Состоявшийся мужчина (у меня до сих пор коленки подгибаются, когда я вспоминаю его; о, мурашечки побежали) Самрррррррат Просто р-р-р-р-р-р-р-р-р-р Этот мужчина свёл меня с ума Восточный красавец Который умеет НЕ БОЛТАТЬ Обожаю немногословный мужиков А он за всю книгу сказал фраз пять И все по делу Он просто покарил меня

А каким заботливым он оказался Когда она … ТУТ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ СПОЙЛЕР, НО ЕГО НЕ БУДЕТ … А он поступил, как мужик Я даже прослезилась

Но любимым моим персонажем в этой истории оказался не главный герой, как вы, я уверена, подумали, а мать главной героини (которая по словам автора, изначально задумывалась, как отрицательный персонаж, но в итоге, что пошло не так – И ПОЛУЧИЛАСЬ ПРОСТО КОНФЕТА) – этот персонаж и история ее жизни, я уже говорила, заслуживают отдельной книги Я бы такое точно почитала

Приятного прочтения

⚡Всегда ваша,

Ирина Мелешкевич

@_irina_meleshkevich_

✉P.S. А вы любите немногословный героев

Книга не плохая. Очень интересно и динамично начинается, так же заканчивается. Вот только середина книги очень затянулась. Очень медленно и ровно развивается сюжет. К сожалению не относится к книгам, которые хочется перечитывать. Но на один раз послушать можно. Озвучка хорошая. Спасибо Валерии

Шекспировские страсти шекспировским же высоким штилем озвученные. И главный герой весь из себя прекрасный брутальный олигарх не без благородства в сердце. А героиня – весьма невинная и весьма же наивная молодая красавица, совершенно, ну просто совершенно беззащитная. И все бы ничего, если бы эта наивняшка сказала в диалогах со своим мощным красавцем хотя бы десяток фраз. Но нет – через всю книгу глазки в пол, вздохи, охи, испуганный взгляд, и все. А в этом стиле поведения она выглядит ну совершенно бесхребетной и пустой овцой, хоть внешне и привлекательной. И опять же, вполне возможно, что брутальный олигарх захотел ее себе в постель. Но при чем и откуда здесь чувства? От немой русалочки в знаменитой сказке было больше эмоций, чем от героини. Поэтому читать, пардон, слушать становится ну очень быстро НЕИНТЕРЕСНО. Ну не цепляет любовь к такому «никакому» существу.