18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 36 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Самый лучший ветер

Самый лучший ветер

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Фэнтези, можно даже сказать, что юмористическое. С неспешным началом и ураганным экшеном в конце. Авантюрное роад-муви про приключения дружного экипажа дирижабля в магическом мире.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Искренне и от души рекомендую к прослушиванию, если хотите отдохнуть. Учитывая напряженную ситуацию в мире, которую мы никак не можем контролировать, немного разгрузить нервы и отвлечься, было бы кстати, не находите? В таком случае, эта приключенческая, добрая книга о залихватских приключениях троих товарищей, у которых вместо танка дирижабль, а вместо собаки – домовой, а так же юнга и очаровательная огненная саламандра – именно то, что Вам нужно.


Отправляйтесь в двадцатичасовое путешествие по миру стимпанковского постапокалипсиса, и преодолевайте трудности вместе с героями, которые непременно Вам полюбятся, потому что это свои в доску ребята.


Пропеллеры и импеллеры уже завертелись. Приятного прослушивания!

Купил и не пожалел. Герои рассудительны, не картонные. Особенно понравился мир нарисованный автором. Очень необычно. И что радует очень по русски))

Михаил Соловьёв, спасибо за хороший отзыв) Кстати, вторая часть грядет)

Вообщем то вроде и плохого текста нет, и озвучка неплохая. Но к середине кеиги настолько все монотонно и однообразно стало, что несколько раз засыпал. Не осилил, не мое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Фэнтези, можно даже сказать, что юмористическое. С неспешным началом и ураганным экшеном в конце. Авантюрное роад-муви про приключения дружного экипажа дирижабля в магическом мире.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Артёма Сергеева «Самый лучший ветер» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
19 ч. 36 мин. 01 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip