16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 19 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Рейтинг-ноль

Рейтинг-ноль

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рейтинг-ноль – фантастический роман Артема Каменистого, пятая книга цикла «Альфа-ноль», жанр ЛитРПГ, попаданцы, темное фэнтези.Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы – это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному.К двери.Это особая дверь. За ней я, наконец, получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира.Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя?К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придётся постараться.Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платёжное средство – баллы, получаемые в рейтинговой гонке.Книга 1. Альфа-нольКнига 2. Набирая силуКнига 3. Экстремальная археологияКнига 4. Чужая территорияКнига 5. Рейтинг-нольstudio.youtube.comKevin MacLeod / Heart of the BeastKevin MacLeod / Impact IntermezzoKevin MacLeod / Grave MattersAudionautix / Time Passing ByNEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental)NEFFEX / Believe (Instrumental)NEFFEX / Just Breathing (Instrumental)NEFFEX / Born a Rockstar (Instrumental)NEFFEX / The Itch (Instrumental)© Каменистый Артём© ИДДК

ну вот опять…

серия Карат – заброшена

серия Форм Мажор – заброшеня

серия Фастфуд и Альфа – бардак

Уважаемый Артем, вы очень талантливый. Ваш талант заставляет снова и снова вляпываться в одну и ту же историю – историю незаконченных серий…

доделайте хоть что-то до конца, ПОЖАЛУЙСТА, это очень важно. Я понимаю, что серия Читер закончена и именно это, заставляет верить, что Вы сможете!

очень ждем! спасибо!

Отличное продолжение серии, особо порадовало практически отсутствие монотонных перечислений выпавших ништяков, автор и чтец хороший тандем

Единственным недостатком этой серии было малое количество второстепенных Героев. И наконец после поступления ГГ в Школу Магии появилось большое количество соседей ГГ, все разные и интересные. Рекомендую к прослушиванию!!!

Книжный ветеран согласен полностью! особенно вдохновила мелодраматическая завязка сюжета. какой герой без бабс? вот и хрен то, что как ни крути, а это добавляет и жизненности и здоровой мотивации.

и ещё, согласен, что автор разошёлся в правильном смысле. книга явно не проходная, явно на полном вдохновении написана. это радует и обнадёживает. ждём продолжения

Шикарно! на одном дыхании!

Автор определённо в ударе!

Мелодраматичная завязка к месту. Роялей минимум. Сюжет острый. концовка интригующая.

Однозначно лучшая книга из серии!

И если раньше мне больше хотелось продолжения фаст-фуда, то теперь хочу Альфы))) точнее и то и то.

Книга как и вся серия очень понравилась. Начало немного затянуто. Озвучено также на уровне, от души благодарю декламатора, особенно что он не меняется. Очень хочется верить, что автор не бросит серию и продолжения не придётся ждать годами.)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рейтинг-ноль – фантастический роман Артема Каменистого, пятая книга цикла «Альфа-ноль», жанр ЛитРПГ, попаданцы, темное фэнтези.

Два года я думал лишь о том, как бы подобраться к этому месту. Мой Великий План, все его сложнейшие этапы – это лишь ступеньки лестницы, ведущей к главному.

К двери.

Это особая дверь. За ней я, наконец, получу то, что сделает меня не просто сильным, а главной силой этого мира.

Ладно, это я, наверное, слегка загнул. Ну а что, и помечтать нельзя?

К тому же дверь сейчас не просто закрыта, она для меня недоступна. Чтобы к ней подобраться, придётся постараться.

Увы, но доступ к заветному месту за деньги не купишь. Тут потребуется особое платёжное средство – баллы, получаемые в рейтинговой гонке.

Книга 1. Альфа-ноль

Книга 2. Набирая силу

Книга 3. Экстремальная археология

Книга 4. Чужая территория

Книга 5. Рейтинг-ноль

studio.youtube.com

Kevin MacLeod / Heart of the Beast

Kevin MacLeod / Impact Intermezzo

Kevin MacLeod / Grave Matters

Audionautix / Time Passing By

NEFFEX / It's Only Worth It if You Work for It (Instrumental)

NEFFEX / Believe (Instrumental)

NEFFEX / Just Breathing (Instrumental)

NEFFEX / Born a Rockstar (Instrumental)

NEFFEX / The Itch (Instrumental)

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «Рейтинг-ноль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 19 мин. 23 сек.
Художник:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip